1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Амбициозный Проект

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Станислав Дудин, 12 май 2011.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Станислав Дудин

Станислав Дудин Знаток

С нами с:
    06.02.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    27
    Зародилась сегодня такая идея:
    Это будет ролик по типу анимационных заставок из игр от Square-enix
    Драка с использованием магии, мечей, полётов отлётов, достаточно крупномасштабно, но реализуемо. По типу final fantasy 7 вобщем) Чтобы дошли руки до анимации, я естесственно начну с концептов и моделинга, текстуринга поэтому эта тема покачто здесь.
    Железо есть, опыт есть. Первый концепт сегодня нарисую - завтра покажу.
    Кто заинтересован в том чтобы я еще дополнительно писал это на видео, пишите заранее на будущее.

Обновление сообщения автором
    17.05.2011 в 12:55
    На выходных не удалось реализовать задуманное! Такчто реализую в будни ) Пока не скульптил. Просто замоделил в демо версии макса 2012. Прикольные тулсы, работает стабильно.

2. Станислав Дудин

Станислав Дудин Знаток

С нами с:
    06.02.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    27
    Короче рисовал я ночью, но девушка не очень нравится... но всё таки я же для этого рисовал концепт - оцените. Оба перса которые с руками большими не совсем катят на роль главного персонажа, но всё же есть смысл и их помоделить. Но всё же буду сегодня вечером продолжать рисовать концепты, дабы подобрать идею, более похожую на главного персонажа.
    В целом я уже придумал их способности, у них будут мечи, а огненная рука будет усилять оружие или всякие спецатаки делать, но я уже всё придумал - не знаю буду ли разрисовывать это в виде концепта или сразу сделать на стадии анимации...

Вложения:

• 2302472.jpg
      2302472.jpg
      Размер файла:
      138,7 КБ
      Просмотров:
      48
    • 2302473.jpg
      2302473.jpg
      Размер файла:
      124,9 КБ
      Просмотров:
      44
    • 2302474.jpg
      2302474.jpg
      Размер файла:
      159,9 КБ
      Просмотров:
      46
  3. Богдан киб

Богдан киб Мастер

С нами с:
    29.05.2008
    Симпатии:
    414
    Баллы:
    198
    разве обязательно должен быть главный герой? Взгляните на это видео - увлекает, а гг и в помине нету

4. Станислав Дудин

Станислав Дудин Знаток

С нами с:
    06.02.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    27
    Угу, посмотрел!
    да ... вцелом я могу и 1 с 3-м заставить драться, без мего идеального главного героя. Ну вот в какую игру не глянь особенно последние фантазии типо 13 там главный герой такой вылизанный весь сверх мощный, мочит целую армию солдат. Ну это совсем понт! Еще круто драки поставлены в claymore - аниме такое. Я хотел сделать замут что во время драки эти перцы начинают трансформироваться в более крутых, типо как в покемонах, трансформация будет - но эффектнее будет смотрется, если в последний момент боя они призывают своих роботов размером с 5-ти этажный дом, и начинают на роботах(мехах) махаться, как в евангелионе, xenogears или front misson - но всё таки роботов хочу более менее гуманоидных, а не квадратных. !
    Начну этих 2-х моделить. девчину пока на десерт оставим - но до неё думаю руки не дойдут. Роботов тоже пока на сладенькое оставим.
    Завтра принесу то что намоделю. Буду скульпить - потом ретопить , но точне не топоганом.
    Планирую скульпить 1 ночь и потом 1-2 дня моделить анврапить этих 2-х. Если всё пройдёт по плану, сделаю моделинг полностью на этих выхах. Может я гоню лошадей, но очень серьезно настроен!!

5. Станислав Дудин

Станислав Дудин Знаток

С нами с:
    06.02.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    27
    Кто может подсказать, есть ли смысл делать очень высоко детализированных персов для крупняков, и наоброт лоу поли оптимизированных двойников, с волосами не fx'ом, а моделькой, для общих планов, или оно не стоит того, если в сцене будет всего 2 персонажа?

6. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    зайди в мой блог, там есть тема заповеди.. станет более ясно все.
    и тема топология тоже будет полезна

7. Станислав Дудин

Станислав Дудин Знаток

С нами с:
    06.02.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    27
    О, спасиб! Должно помочь.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей