Render.ru

Амазонка

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#44
по идее в красном кругу должен стоять вазон или шар гранитовый/бетонный. А котонна - там, куда операется локонь перса. Ну это по идее, конечно.
 

voverrr

Активный участник
Рейтинг
5
#45
ета... вот чо...
надо проследить ещё, шлем этот и остальные доспехи бойца как бы не оказались из другой эпохи или армии.
А то может оказаться у неё меч от инков каких-нибудь к примеру, а древнегреческий воин тогда будет не в тему, т.к. Америку тогда ещё не открыли. Но это скорее подскажут те, кто реконструкцией исторической занимаются.

Хорошая всё-таки вещь - моделирование. Познавательная. Ты теперь полезешь книжки исторические читать, а может и хирургическо - маммологические какие, я вон про рубероид щас читаю. Когда бы ещё узнал такие вещи?

Ога, вот ещё. Имхо работяга, копьём проткнутый сидеть так ровно не способен(уже). На бок гикнется.
 

Blew

Знаток
Рейтинг
56
#46
Для полу года в 3д у тебя очень даже хорошо получается. Ровная и правильная сетка. Ты все пол года учился? да и еще, модель по концепту делал или из головы?
 

денис худяков 95006

Активный участник
Рейтинг
5
#47
MrMouse сначала я тоже хотел делать строго по древнегреческой архитектуре,но потом захотелось разнообразия т.к в инете по др.гр.арх. нашел только однотипные храмы и все.Кувшин в тот угол поставить было бы круто, только получится что девка порубала всех врагов и давай винцо попивать.Хотя можно и так повернуть сюжет. Ярослав ты наверное подумал,что колона находится за аркой,а она на этой арке стоит.Думаю вобще заменить круглые колоны на квадратные.Ну или совсем постаратся и сделать там статуи. Voverrr полностью с тобой согласен моделирование хорошая вещь.Работягу уложу поудобней тока попозже не до него сейчас.Он же труп ему пофиг, столько сидел и еще немного посидит.А насчет оружия и доспехов постараюсь сделать как надо. Blew спасибо за оценку моделей.Конкретно модель этой девушки делал где то неделю по 3-4часа в день.А вобще за эти пол года сделал много моделей но законченого ничего нет(наверное нехватает терпения.)Vip кстати очень помогает в устранении этого недостатка.Учился по книжкам и урокам(За что большое спасибо создателям уроков).Амазонку делал из головы(кроме головы ее частично с фотки) И вот еще AP.
 

Вложения

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#48
вот вазон ) ну и колонна греческая ) храмы везде были однотипные, на то они и храмы :)


ах да, к чему это я... не понял про какой вы кувшин, из которого вино хлестать ) Я имею ввиду, что в углу должен стоять вазон или иная невысокая скульптура, это украшение экстерьера )
 

Вложения

paltos

Активный участник
Рейтинг
5
#49
вообще грудь не резали, а прижигали в детском возрасте, после чего грудь не вырастала...так что отмазка не умеет стрелять из лука не идёт))
хотя учитывая то что таких как у тебя амазонок уже не мало можешь продолжать в том же духе))) если хочешь делать лару крофт, а не реконструкцию по древним письменам
 

voverrr

Активный участник
Рейтинг
5
#50
а нет ли данных - чтобы на коне лучше держаться- попу подпиливали и ноги кривили, и лицо подрихтовывали под лошадиное, чтобы кони привыкали. И по голосу ещё кастинг может был? Чтобы Б-и-и-и-го-го!
 

денис худяков 95006

Активный участник
Рейтинг
5
#51
MrMouse спасибо за картинки вазон сделаю(понравился).С кувшином это я перепутал(просто ваза,кувшин подумал одно и тоже).А ее пустой держали или чем то наполняли?[/list]
вообще грудь не резали, а прижигали в детском возрасте, после чего грудь не вырастала...так что отмазка не умеет стрелять из лука не идёт))
хотя учитывая то что таких как у тебя амазонок уже не мало можешь продолжать в том же духе))) если хочешь делать лару крофт, а не реконструкцию по древним письменам
Картинка не будет исторически доставерной потому что в одном источнике говорят резали сиську,в другом жгли в третьем может даже вобще как сказал voverrr Б-и-и-и-го-го!Я думаю тема груди закрыта.
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#52
денис худяков, вазоны используются сейчас для высадки цветов и кустарников, для чего раньше использовались - я даже и не знаю :) Может в них собирали кровь младенцев, конечно, при жертвоприношении, но не думаю, что это так ;) Скорее всего тоже что-то сажали в них, но вообще вазон, насколько мне известно, элемент декоративный сам по себе и не нуждается в заполнении... правда, нынче, их пустые используют как бычачницы... в смысле бычки туда накидывают :)
 

денис худяков 95006

Активный участник
Рейтинг
5
#53
Всем привет!Поздравляю всех с грядущим днем победы Ура!Ура!Ура!Вот выкроил между праздниками немного времени решил что нибудь сделать.Вот небольшой ап.Помойму с ребрами что то не то.Как считаете?
 

Вложения

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#54
у нее с сиськой проблемы какие-то... Ну и с ребрами тоже ) Сосок должен смотреть вовне. Ощущение, что девушка лежит на спине и гравитация размазывает сиську по груди, а должно быть несколько иначе %) Трудно словами объяснить, смотрите рефы сисек в фас и профиль ^_^ С ребрами - всяка проблемы, как будто между ними нет кожи, мышц... вообще ничего нет, а розоватый цвет - цвет самих ребер %) В общем не должно быть там складки. Если видны ребра - то сами ребра несколько выпирают, а не кожа проваливается между ними... Как-то так...
 

денис худяков 95006

Активный участник
Рейтинг
5
#55
Всем дарова!Решил опять занятся рыбацкими домиками,вот что выходит.И немного поправил девушку.Ребра пока нетрогал поэтому к ним непридератся.Грудь еще поправить или нет?
 

Вложения

#56
Ниче выходит, помойму плечи коротковатые по сравнению с предплечьем. Советую поработать с пальцами и самими руками...корявые чуток, надо окуратней. А ваще ниче, лицо нравица, чет там живое есть. Успехов.
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
#57
Да лицо действительно хорошее получилось, но ухо!! что с ним? оно просто приклеено) И этот домик рыбака, его же в кадре с амазонкой не будет. Или вы делаете сразу два шедевра?)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#58
у дома текстуры вообще не айс... кроме того повторяющиеся...
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#59
теперь на рендере и ребра не выпирают и с сиськой нормально все. А предплечья действительно короткие, по идее плечи длинее предплечий должны быть... *согнул руку* по крайней мере у меня так :)
 
#60
А предплечья действительно короткие, по идее плечи длинее предплечий должны быть... *согнул руку* по крайней мере у меня так :)
Лучше рисовать одинакого..бо у меня предплечья длиней чем плечи, поетому когда рисуешь не с кого то, то лучше пользоватся усреднеными прапорциями, типа как учат в художке или книжках.
 
Сверху