Render.ru

Альтернативная стоматология.

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#41
Вот небольшой апдейт, прикинул свет, зарендерил сканлайном...Нужно добавить еще деталей, пока в голову ничего не идет...
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#42
Ладно отзывов, нет...Значит все нормально ))) Щас начну Ставить свет в вирэе, и текстурить...
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#45
Возможно вставлю на задний план...Их все равно будет плохо видно, они будут размыты...Как закончу попробую в галерею запихать, если не примут, то буду дорабатывать...
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#46
Лучше сначала доработай как следует, а потом пихай ;)
Посмотри где у зубов центр тяжести. Для устойчивого положения точка опоры должна быть под ним, а у тебя центр тяжести в одном конце, опора в другом))
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#47
Да с центром тяжести там все впорядке, или пивот поинт, как ее там...Я их можно сказать специально от поверхности приподнял, они еще живые и типа дрыгаются :) , кроме того когда они ровно лежат не видно выражение лица...Посмотрел дома вип свой, и понял что на работе монитор ярче чем дома...
Вобщем спасибо за совет, а то тут мало кто что советует, проблема в том что у меня глаз быстро замыливается...
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#49
Виреевский свет уже а процессе,
Кстати насчет ээээээээ....Я всегда прислушаюсь к советам...Ну раз советов нет, что остается, делать дальше...
Начал освещать для того чтобы стимул к работе был, а то мне казалось что все очень плохо, и т.д, хотя мож оно так и есть...незнаю...
Ой блин моск отключается, я не совсем трезв,чето меня мутит,ой блин во понесло меня.... :confused:
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#54
Думаю веселья передать не получится, у меня сама идея поменялась...С кем не бывает)))
Свет настроил, начмнаю текстурить, у меня большие проблемы с текстурированием, придется наверно анврапить все это дело...
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#57
Вот мои предложения по черновому рендеру: там языки висят вверх, но на Земле гравитация, как известно давит вниз :) И если их только выдернули, то можно кровушки добавить >:)

Вот по "небольшому апдейту": тут чистой воды twinning, т.е два абсолютно одинаковых зуба с абсолютно одинаковым выражением лица и лежат абсолютно одинаково.
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#58
Sl1m, кусачки сделай раскрытыми. Тогда будут смотреться естественней.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#59
Elfak кусачки спецом так положл, я там кое что недамоделил...
2 АrchiZ интересный вариант, я подумаю, спасибо за оверпэинт, не каждому захочется время на это тратить...ценю это...
Кстати у меня большие проблемы с текстурирование, щас ковыряюсь uvw мапингом, материалы сложные, составные, ничего не выходит, думаю буду анврапить, и в фотошопе рисовать...
Зубы отредактирую, яхочу визуал настроить, а то желание уже пропадает, стимул к доработке нужен)))
 
Сверху