Render.ru

Альтернативная стоматология.

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#1
Всем привет... Вот сижу на работе, работать не охота, решил создать свой Вип, буду оттачивать мастерсво на форуме...
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#2
Сценка будет небольшая, хочу сделать максимально реалистичную картинку...
Это будет скорее что то страшное и веселое, постараюь покрайней мере этого добится, сейчас выложу апдейтики, все что пока наработал...
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#3
Вот собственно сам зуб и его сетка, и лоток в котором он будет лежать...Сейчас пока что все намоделю, потом буду исправлять...Рендерить буду виреем, т.к другие рендеры плохо знаю...
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
а в одном посту все это написать нельзя было?
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#6
Ахаха...Темку мою даж никто не разу не посмотрел...Название наверно не подходящее, нада было б что получше придумать, ну да ладно, завтра на работу приду, буду делать, и выкладывать, неважно...Мне так легче работать просто... :)
 

Goryhater

Активный участник
Рейтинг
17
#8
Ещё в качестве идеи: можно сделать его грязным, как-будто его давно не чистили, не зряж у него такой вид кислый :)
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#9
Он будет весь в крови :)
Еще сталкнулся с таокй проблемой, что сам зуб маленький, а лоток и остальные предметы большие, а главный в кадре будет сам зуб...
Ну да ладно ченить придумаю...Седня задержусь на работе ,буду доделывать...
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#10
Сейчас делаю пассатижи, блин уже столько раз занова делать их начинал, весь изматерился... :(
Целый год 3д графикой не занимался...
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#12
Еще сталкнулся с таокй проблемой, что сам зуб маленький, а лоток и остальные предметы большие, а главный в кадре будет сам зуб...
Решается правильной постановкой камры и использование Depth of Field для фокусирования внимания зритля на зубе
 

Kot13

Активный участник
Рейтинг
10
#13
Это мало похоже на зуб, скорее нечто на четырех ножках и со ртом.
Я когда-то делал подобную картинку выкладываю может поможет.
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#14
Спасибо за реф...Учту, все то что я пока накидал, это можно сказать эскиз, будет много переделок...Сейчас только с пассатижами разберусь...Вот уж не думал что их так сложно сделать будет...Обычно у меня с моделингом возьникают проблемы только с персонажами...
Насчет депт оф филда, я его в фотошопе сделаю, уж рендерится он долго больно...
 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
#15
А зачем вообще понадобилось выдерать здоровый зуб? у него ниодной дырки нет
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#17
Зуб буду в 3ибраше уродовать...Гребаные пассатижи, уже 10 раз их переделываю...Вот то что хочу сделать...
Блин очень разочаровался в своих навыках моделирования...Придется занова технику нарабатывать...
 

Вложения

Сверху