Render.ru

Альтернатива 3D-Max ?

Стас Синявский

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
Во! согласен.. Что то сколько дома не оставался - работы 000 . даже странно:)
А мелкие фирмы трогают даже очень! Чем меньше фирма, тем им меньше с ней гемороя и разговор о взятке произойдет с вероятностью 100%. А вот крупная фирма.... Там как раз может и прокурор зять ...(или взять:) ) Есть у меня такие знакомые. У них офис этажей на несколько и охраны много человек.. Директор мне говорит.. Ну прийдут, ну мы их не пустим.. сразу начнем сомневаться в их документах. Затребуем проверки и экспертизы.. Говорит у нас будет пару дней...:))))
 

Стас Синявский

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
А вариант с уничтожением винтов - вариант:))) Я правда думал про С4.. Который сработал бы в экспертном центре при вскрытии системного блока:) наленький такой зарядик...:))
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#24
с4 ;-)))

Уничтожение это в крайнем случае, можно же съемный внешний диск использовать, благо объем у них позволяет создать среду для работы. Жаль 30-вную триал версию в ком. целях нельзя использовать. А идея с охраной и документами хорошая ).
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#25
А идея с охраной и документами хорошая ).
Дешевле софта накупить. Охрана за год больше денег съест)

можно же съемный внешний диск использовать, благо объем у них позволяет создать среду для работы.
Ага. Сейчас появились съемные винты. Их как флешку посреди рабочего процесса можно сдергивать. Стоят вполне приемлемо. Правда ОБЭПники имеют право тащить на экспертизу все подозрительные носители... Увидит с винтом в руках и отберет(((
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#26
Увидит с винтом в руках и отберет(((
:D в штаны, в карман быстрее прятать))))))

http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/hdd/23839 вот какая вещь (Миша, если реклама - удали), установил на флешку винду и все проги, воткнул и работай, а если проверка, то выдернул со штура, который возле руки и все "ложки нет")
 

Стас Синявский

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#29
а я исче придумал.. Винт...через переходник ide-usb подключается сзади к компу и на него все ставится... Винт надо спрятать... Ну можно просто на полу бросить.. встроить в стол.. продолжаем в монитор...принтер.... :))))) Привозят комп на экспертизу.. а там вуаля... нет ничего:) причем даже системы:)))
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#30
Ладно, хорош. А то мы уже действительно обсуждаем варез)
Хотя тема богатая, тему закрываю.
 
Сверху