Render.ru

Alleks, персонажи, скетчи, рисунки.

A1eks

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Добрый день всем. Решил создать свою темку с моими рисунками.
Недавно участвовал в конкурсе "экипировка вселенной метро 2033" от компании реалтайм, и даже занял призовое место. Выложился для конкурса настолько, что перешел на новый, для себя, уровень. Но пределы еще не достигнуты, работать есть над чем.
Вот и решил выкладывать потихоньку свои наработки, надеюсь понравятся.
Точкой отсчета стал, как раз, тот конкурс, вот наброски и работа для него:
 

Вложения

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#2
Думаю, разделом ошибся. Можно их сразу в эскизы, как минимум. Что тут ВИПить?
 

A1eks

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Может и ошибся, просто я не нашел раздел, где можно просто выкладывать свои работы, а для галереи они еще откровенно говоря - слабые.
Может начну какую нибудь работу, буду тут советы спрашивать ^_^
Пока могу выложить еще эскизы--->работы.
 

Вложения

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#5
А по мне так работы с конкурса свободно в галерею пройдут, в раздел комиксов или концептов минимум)
 

dimQ

Активный участник
Рейтинг
12
#7
Работы отличные! Чувствуется стиль и внимание к деталям,вот только почему одни девушки ? ))
 

A1eks

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Я люблю девушек))) И они у меня лучше получаются. Хотя и парней способен нарисовать, например недавно сделал фан арт на Вампиров, маскарад бладлайнес и даже пересилил желание сделать 4х3 девушки/парни и сделал наоборот)
Еще небольшой экскурс в детство - кто помнит черепашек ниндзя?)
Ну и сейчас же ЧМ по футболу! Эскиз на эту тему, сделан правда во время прошлого чемпионата.
 

Вложения

A1eks

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
У носорога кстати ноги плоские, упустил и не доделал тени... Все же мои лучшие работы - конкурсные, там мало к чему можно придраться...
 
Сверху