Render.ru

Align, Distribute & CMYK Color

#21
2 aion
3D фотошопа естественно не существует. Ты от негодования понять текст не в состоянии. По существу ты ничего не ответил, только желчью побрызгал. Менше злись, не то язву заработаешь, если ее еще нет.
Всех благ!
 
#22
негодую я по другим поводам,
какой текст то я понять не могу, про опыт в полиграфии? =))))
по существу: "VAD_KIEV то прав, поскольку данный шейдер только костыль."
 
#23
Я вообще считаю, что спор тут дурацкий получается! Кому-то нравится в логхорне уже обитать хоть и в бете, кому-то из доса неохота выбираться... в девяносто втором, возможно, вышел самый удачный релиз шопа и чел любит работать именно по-старинке. Флаг в руки! Но утверждать, что это нужно ПОЗАРЕЗ или НАФИКОНОНУНАВААЩЕ - бессмысленно. Мне, например, оно надо! Я не хочу делать одну и ту же работу два раза! Мне времени жалко. А глубина цвета в данном случае никак не панацея!
По-моему тему вообще можно закрыть.
 
#24
Коли ты согласен, что это костыль, то зачем он нужен, и из-за чего тогда пыль поднимать? Тебя покоробили мои слова о 12 годах в полиграфии? Извини, если уязвил твое самолюбие. И ты в своей области проработаешь 12 и более лет :) И еще вопросик (правда он тут не к месту) - сколько тебе лет если 30-летних ты считаешь престарелыми пенсионерами? :)
 
Сверху