Render.ru

Альфонс и его "друг"

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#1
Планируется сценка, где Обжорство, ведёт за руку Альфонса Элрика. Пока начал моделить только Ала.
Вот что выходит пока:





 

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
#2
Лицевая пластина в оригинале трехгранная, а не полукруглая. В остальном вроде похож.
 

Вложения

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#4
Как хорошо что он не мой любимый персонаж, я его начинаю ненавидеть

 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
автор, убедительая просьба заливать на форум изображения, а не на сторонние хостинги
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#6
Когда я пытаюсь залить изображение на сайт больше чем 1024 на ххх, он выдаёт Error 403 ((
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#7
вопрос. а зачем такие большие изображения то? тут и 800 х 600 за глаза хватит... это раз.
второе. вы пожалейте людей у которых не безлимитка, им то оплаичвать все ваши пикчи придется.
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#10
Я просто сначала моделю деталь определённую, выпрямляю её как надо. Потом придаю уже объём, а по этому объёму можно сориентироваться. Просто сразу всё мне тут не привычно. Так я только в авто делал.
 

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
#11
Тогда хотя бы примитивами обозначь соотношение всех частей. Если моделить по одной детальке, то пропорции точно собьются. Кстати, уже сейчас линия спины выглядит как-то странно.
 

Вложения

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#12
О да точно, смотрю что-то не то с задом, спасибо ^^ А та штука что выпирает спереди она ровная сверху как площадка
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#15
Я просто сначала моделю деталь определённую, выпрямляю её как надо. Потом придаю уже объём, а по этому объёму можно сориентироваться. Просто сразу всё мне тут не привычно. Так я только в авто делал.
Сто пудово тогда пропорции поедут, потому что они уже уехали...Долго исправлять придется...
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#18
Вот переделал, сделал набросками. Вроде так, если правильно понял Sl1mа.
 

Вложения

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#19
Мне кажется, имелось ввиду примерно набросать ВСЮ фигуру, что бы определиться с пропорциями.
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#20
Ну да, я просто скинул для примера, конечно в таком духе построю её всю) :D дожить бы до глотони
 
Сверху