1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

alexander ОТКЛЮЧЕН

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 10 сен 2002.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Поздравляю , alexander

За систематическое нарушение правил форума,
    нецензурную брань и игнорирование предупреждений модератора
    ВЫ отключаетесь от всех форумов Render.Ru на неопределенный срок
    (точнее - вводитесь в режим READ-ONLY).
    Надеюсь, это поможет и вам и другим участникам форума впредь
    вести себя уважительно друг к другу.

moderator

2. Guest

Rad konechno......no ia jiv ! hotia pod drugim IP :)

3. Guest

да уж партизанскую войну выиграть не возможно ;-)

4. Guest

Спасибо, alexander, что дал о себе знать
    новый IP тоже отключен.

moderator

5. Guest

вы так пол рунет вырубите.... он будет наврено сейчас инет карты разных провайдеров покупать ;-)

6. Guest

Ему сейчас всю подсеть забанят и на этом партизанство резко закончится....

7. Guest

И зачем? Если человек умный, так он на всякую ерунду внимания не обращает, а если нет, то уж его ни чего не спасет.

8. Guest

Уважаемый minus

> И зачем? Если человек умный, так он на всякую ерунду внимания
    > не обращает, а если нет, то уж его ни чего не спасет.
    В принципе, с некоторыми оговорками, человеку можно простить резкость высказываний. Но это только в том случае, если есть за что.

Из того же, что здесь "наговорил" александер, конфетки не получается...

Лео

9. Guest

10. Guest

> :)
    Не радует меня, александер, твой смайл. Видимо я не достаточно ясно выразился (расчитывать же, что у тебя есть чувство юмора и самоирония, не приходится).

Не знаю, как там у самураев, а в русском языке есть выражение: "сделать из дерьма конфетку". Так вот, из того, что ты здесь на форуме успел "наговорить" и худой конфетки не сделаешь.

Лео

11. Guest

Ну там где латинскими буквами написано мне читать лень, поэтому все преступления alexander-а прошли мимо меня. Но все равно я считаю что отключать коголибо от чего либо бесполелезная трата времени. Ну пожурить, сказать ему что дебил, и не обращать больше внимания, через два дня ему самому надоест, а так у парня появился спортивный интерес, и смысл в жизни.

12. Guest

Samuraia mojno ubiti, no evo duh budet jiti vechno............staraitesi, banite, lomaite......ia budu jiti...vot takaia ia skatina jivuchaia........menia v ogne nesojjesh, v vode neutopish........

Algoi...staraisia !

13. Guest

Да уж... С тараканами бороться трудно...

14. Guest

Сначала сами поощряем хулиганов и умственно неполноценных личностей к диалогу, а потом безуспешно пытаемся с прекратить с ними знакомство... Вообщем, ничего неожиданного не произошло, мы имеем закономерный результат политики модератора...

15. Guest

Дорогой Злыдень

Что - то мне подсказывает что в тоне твоего поста есть та же нотка что у г-на Забелина, который некогда покинул наш форум, обиженный на "политику модератора", не дающую права хамить новичкам....
    и адрес тот же, и время поста....и, кстати говоря, твои дельные советы тоже напоминают вышеупомянутого г-на.
    Неужели Владимир Забелин передумал и все это время заходил к нам под псевдонимом "Злыдень" ?
    Если это так, и вы решили помогать форуму, то берите свое обычное имя и Добро пожаловать.
    если нет - значит извините, померещилось.

moderator

16. Guest

Да Да Владимир Забелин возвращайтесь, нам тут Вас очень не хватает, на полном серьёзе, давайте забудем прошлые обиды. мы тогда были все молодые, зелёные.

17. Guest

"Samuraia mojno ubiti, no evo duh budet jiti..."

Гыгы..."неуловимый Джо" ;))))

18. Guest

Voobshem mogu skazati toliko odno....................13 soobshenii na odnovo menia eto mnogo........

vi bi pravednie za soboi posledili bi

19. Guest

http://www.render.ru/forum/read.php?f=7&i=7858&t=7858

voobshem ia internet razboinik, zlostnii designer, i ujasnii pianitsa eto iz menia nelizia vibeti..........a tak po jizni ia mojet neplohoi chelovek (nezria stoliko uchilsia)............hotia s Cgtalk.com i Flasher.ru toje paru raz baneli ............no eto melochi !

tak chto rasslabtesi i shitaite chto menia nesushestvuet :)

20. Guest

александер, если у тебе есть хоть какие принципы, веди себя прилично.

Своими не самыми умными сообщениями ты нарушил по крайней мере два здешних правила.

1-ое -- не использовать мат. Это требование абсолютно формально и ни к чему не обязывает. Это чисто гигиеническое правило. Как сказал проф. Преображенский: "Если писать мимо писсуаров, начинается разруха".

2-ое -- знание Мауа дает преимущество в споре. Это правило -- неписаное, но оно соблюдается. Если же почитать твои коментарии, то все они сводятся к тому, что гипс надо месить руками. Может оно и так. Может быть действительно месить гипс ногами или даже попой совсем не удобно (не эргономично...), но при чем же здесь Мауа?

> Samuraia mojno ubiti, no evo duh budet jiti vechno
    Насчет духа от самурая, это ты прав...

> a tak po jizni ia mojet neplohoi chelovek (nezria stoliko uchilsia)
    Надеюсь, для тебя не все -- божья роса.

Лео

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей