Render.ru

alexander ОТКЛЮЧЕН

#1
Поздравляю , alexander

За систематическое нарушение правил форума,
нецензурную брань и игнорирование предупреждений модератора
ВЫ отключаетесь от всех форумов Render.Ru на неопределенный срок
(точнее - вводитесь в режим READ-ONLY).
Надеюсь, это поможет и вам и другим участникам форума впредь
вести себя уважительно друг к другу.

moderator
 
#4
Спасибо, alexander, что дал о себе знать
новый IP тоже отключен.

moderator
 
#5
вы так пол рунет вырубите.... он будет наврено сейчас инет карты разных провайдеров покупать ;-)
 
#6
Ему сейчас всю подсеть забанят и на этом партизанство резко закончится....
 
#7
И зачем? Если человек умный, так он на всякую ерунду внимания не обращает, а если нет, то уж его ни чего не спасет.
 
#8
Уважаемый minus

> И зачем? Если человек умный, так он на всякую ерунду внимания
> не обращает, а если нет, то уж его ни чего не спасет.
В принципе, с некоторыми оговорками, человеку можно простить резкость высказываний. Но это только в том случае, если есть за что.

Из того же, что здесь "наговорил" александер, конфетки не получается...

Лео
 
#10
> :)
Не радует меня, александер, твой смайл. Видимо я не достаточно ясно выразился (расчитывать же, что у тебя есть чувство юмора и самоирония, не приходится).

Не знаю, как там у самураев, а в русском языке есть выражение: "сделать из дерьма конфетку". Так вот, из того, что ты здесь на форуме успел "наговорить" и худой конфетки не сделаешь.

Лео
 
#11
Ну там где латинскими буквами написано мне читать лень, поэтому все преступления alexander-а прошли мимо меня. Но все равно я считаю что отключать коголибо от чего либо бесполелезная трата времени. Ну пожурить, сказать ему что дебил, и не обращать больше внимания, через два дня ему самому надоест, а так у парня появился спортивный интерес, и смысл в жизни.
 
#12
Samuraia mojno ubiti, no evo duh budet jiti vechno............staraitesi, banite, lomaite......ia budu jiti...vot takaia ia skatina jivuchaia........menia v ogne nesojjesh, v vode neutopish........

Algoi...staraisia !
 
#14
Сначала сами поощряем хулиганов и умственно неполноценных личностей к диалогу, а потом безуспешно пытаемся с прекратить с ними знакомство... Вообщем, ничего неожиданного не произошло, мы имеем закономерный результат политики модератора...
 
#15
Дорогой Злыдень

Что - то мне подсказывает что в тоне твоего поста есть та же нотка что у г-на Забелина, который некогда покинул наш форум, обиженный на "политику модератора", не дающую права хамить новичкам....
и адрес тот же, и время поста....и, кстати говоря, твои дельные советы тоже напоминают вышеупомянутого г-на.
Неужели Владимир Забелин передумал и все это время заходил к нам под псевдонимом "Злыдень" ?
Если это так, и вы решили помогать форуму, то берите свое обычное имя и Добро пожаловать.
если нет - значит извините, померещилось.

moderator
 
#16
Да Да Владимир Забелин возвращайтесь, нам тут Вас очень не хватает, на полном серьёзе, давайте забудем прошлые обиды. мы тогда были все молодые, зелёные.
 
#18
Voobshem mogu skazati toliko odno....................13 soobshenii na odnovo menia eto mnogo........

vi bi pravednie za soboi posledili bi
 
#19
http://www.render.ru/forum/read.php?f=7&i=7858&t=7858


voobshem ia internet razboinik, zlostnii designer, i ujasnii pianitsa eto iz menia nelizia vibeti..........a tak po jizni ia mojet neplohoi chelovek (nezria stoliko uchilsia)............hotia s Cgtalk.com i Flasher.ru toje paru raz baneli ............no eto melochi !

tak chto rasslabtesi i shitaite chto menia nesushestvuet :)
 
#20
александер, если у тебе есть хоть какие принципы, веди себя прилично.

Своими не самыми умными сообщениями ты нарушил по крайней мере два здешних правила.

1-ое -- не использовать мат. Это требование абсолютно формально и ни к чему не обязывает. Это чисто гигиеническое правило. Как сказал проф. Преображенский: "Если писать мимо писсуаров, начинается разруха".

2-ое -- знание Мауа дает преимущество в споре. Это правило -- неписаное, но оно соблюдается. Если же почитать твои коментарии, то все они сводятся к тому, что гипс надо месить руками. Может оно и так. Может быть действительно месить гипс ногами или даже попой совсем не удобно (не эргономично...), но при чем же здесь Мауа?

> Samuraia mojno ubiti, no evo duh budet jiti vechno
Насчет духа от самурая, это ты прав...

> a tak po jizni ia mojet neplohoi chelovek (nezria stoliko uchilsia)
Надеюсь, для тебя не все -- божья роса.

Лео
 
Сверху