Render.ru

Alex Gordon, Короткий метр на 2 минуты

Александр Сазонов 46200

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Всем, привет. Хотел бы описать здесь создание короткометражки на 2 минуты. Могу приоткрыть тайну, она практически готова, сейчас активно композим.
В своей теме я попробую описать весь процесс создания от идеи до финального композа. Ах да еще это наш первый ролик, который мы сделали сами от начала и до конца, поэтому хотелось услышать конструктивную критику не только какой у нас фиговый получился ролик, но как мы фигово организовали процесс рендера и композа. Здесь это любимое занятие закидывать помидорами поэтому дерзайте.
Итак, после того как у нас в голове появился гениальный сценарий, о содержании которого я пока промолчу, скажу лишь, что по мотивам культового фильма Индиана Джонс мы начинайте рисовать скетчи, рисовали рисовали и вот что получили...

Кот Alex Gordon​

Хомяк​


Выход из пищеры​


Жертвенный алтарь​
 

Александр Сазонов 46200

Активный участник
Рейтинг
17
#2
После того как у нас были готовы все скетчи, делаем сториборд или раскадровку как хотите, способов много, можете рисовать на бумаге, можете делать в спец пакетах, можете делать сразу в 3D пакете. Как кому удобно.
Сториборд, конечно же только часть, зачем же Вам все показывать :)

 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#4
Хороший кадр, добротный, но огонь на нем какой-то странный. Да и глаза должны быть более блестящие.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#7
2 автор, скажите вы в этой теме будете улучшать вашу работу? или вы просто выставили для обозрения? если второе то тему закрою так как ВИП это не альтернатива галереи.
 
Сверху