Render.ru

Alchemilla mod

Александр Горячев 137906

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Alchemilla – это моя небольшая разработка, попытка воссоздать атмосферу Silent Hill на движке Source. В моде планирую воссоздать как знакомые локации из серии Silent Hill, так и абсолютно новые. Особо внимание атмосфере и загадкам.
Загадок будет очень много буквально на каждом шагу и разного характера. Игрок должен пройти капитальную проверку как на логическое мышления, так на философское и просто на внимание.
Сюжет как видно из названия разворачивается вокруг знакомого все нам госпиталя. Что то особо гениального и нового в нём нет. На уровне обычного фанфика.
Модификацию с недавних пор разрабатываю в команде, хотя до этого работал я один и даже выпустил бэто версию, сырую но вполне играбельную.
До настоящей атмосферы СХ очень далеко, да и оригинальностью не блещет, как и технической реализацией. Однако я надеюсь, что это всё же будет страшный и атмосферный мод для халвы. :)

Совсем недавно доросли до тизера. А вот до видео нового геймплея пройдется немного потерпеть.

Тизер: http://youtu.be/-bqO8Jcgubs?hd=1

Больше информации на странице мода на МодДБ: http://www.moddb.com/mods/alchemilla-mod

Сделали достаточно много, но много ещё осталось сделать. Особенно остро стоит вопрос о 2х моделях персонажей.

Проект естественно абсолютно бесплатный. В нём помимо меня принимает участие модлер нпс-монстров, человек по озвучке персонажей и монстров и программист.
 

Вложения

Сверху