Render.ru

Актриса

kolts

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Всем доброго времени суток. Заинтересовали меня персонажи, решил начать с человека. Самое большое внимание хочется уделить лицу чтоб оно было похожим. Не поставил имени в названии, может кто то узнает а то я если честно сходства не улавливаю)) Пока готово только лицо, но буду делать все тело. На кого она похожа?Если есть какие то замечания, пишите
 

Вложения

kolts

Активный участник
Рейтинг
16
#4
Хочу сделать статичную картинку, но в дальнейшем эту модельку буду применять как болванку для других моделей и возможно даже анимировать
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#5
для анимации сетка выглядит слишком плотной, а вот под статику вполне даже ничего, но придётся подскульптить. С брашем как?
 

kolts

Активный участник
Рейтинг
16
#6
С брашем я не очень дружу изи за того что нет планшета пока что. Можно попробовать конечно и мышкой, да и мимику делать поликами это наверное извращенство.А что подскульптить в браше? За 3-4 следующих дня постараюсь сделаю тело, с ним я разберусь, а вот по текстурированием и вообще по матами(шейдерам) пока еще есть вопросы.
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#8
для анимации сетка выглядит слишком плотной
О_о А по мне так в самый раз. Вроде бы все "звездочки" на своих местах. На затылке традиционно плотность сетки меньше, на
лице все лупы на мой ИМХО на своих местах. Над ухом можно немного покрутить топологию, а можно и так оставить.

Долго смотрел, но узнать не могу. Кто у нас с таким характерным носом? В голову приходит разве что "Бэби" из грязных танцев.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#16
Лицо если честно больше мужское, и не надо говорить - будет причёска брови, если в лице присутствует мужские черты, женственности не будет!
 

kolts

Активный участник
Рейтинг
16
#17
А что в нем мужского? По точнее если можно, не полностью же оно мужское. Сейчас разбираюсь с туловищем.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#18
У женщин лица более округлые, подбородок челюсть скулы, где брови, губы у тебя плоские, как у мужнич,
 

kolts

Активный участник
Рейтинг
16
#20
Всем привет. Наконецто появилось время закончить работу. Изменил лицо
 

Вложения

Сверху