Render.ru

актион

#1
написал я значит вчерась экшн, состоящий из более 500 шагов. Прикола ради, так, делать было не хер. вопщем экшн превращает исх. изображение в произведение искусства. даже продавать можно за тысячи зеленых.
просто вот фотошоп тратит на выполнение 7 часов и 11 минут (в среднем). НО что интересно. при выполнении 181 задачи (по счету) шоп напроч валится, мне даже пришлось создать похожий экшн, состоящий из 182 задач - таже херня, на 181 задаче валится и все тут.
Ну, дело то плевое, открыл я код фотошоповский, и на машинном ассемблере исправил дыру. ну, короче я баг закрыл (объяснение для тупых).
терь все пашет, аж приятно сабака.

perez
 
#6
Нет :( Но очень хотел бы научиться. Вот только в программировании я ноль :(
А на самом деле очень интересно.
 
#7
Нет :( Но очень хотел бы научиться. Вот только в программировании я ноль :(
А на самом деле очень интересно.
 
#8
чтоб такие заплатки применять несколько раз надо закодировать ихмениения в exe-шник. щас на это нет времени.
 
#10
будет время посмотрю.
однако, вы догадываетесь, это нарушение закона, хых.....

Perez.
 

SergeVL

Активный участник
Рейтинг
11
#11
А с линейкой возле письки слабо сфоткнутся, или хотя бы отсканировать?
 
#12
2 SergeVL:

твои просьбы наводят на не совсем приличные выводы.
если это так, то ты ошибся форумом.

perez.
 
#13
Perez, твои "выступления" просто комичны. По-моему это не SergeVL ошибся форумом...
 
#14
razreshi, pojaluista, mne, tupitse, uznat' kodovuyu strotchku "assemblera" etogo bug'a:) esli ne trudno, perepishi tut, na forum. Adobe daje budet blagodarny;) I vot tut etu poprobuem razobrat'. OK?
 

SergeVL

Активный участник
Рейтинг
11
#15
Меряться членами - это самый последний аргумент, в деле установления истины. Это типа как суд присяжных. Или как в Средние века, когда ведьму бросали в воду, типа утонет или нет.
 
Сверху