Render.ru

AKM low-poly

grapho_man

Знаток
Рейтинг
40
#1
Доброго времени суток форумчанам :)

Решил смоделировать АК, подготовил хай-поли и лоу-поли варианты. Осталось, по идее, запечь карты нормалей и АО, да нарисовать текстурки.

Буду рад замечаниям и советам :)
 

Вложения

Alejandro93

Активный участник
Рейтинг
5
#2
калаш конечно сделан оч хорошо для начала...но чтобы он выглядел как то посложнее и интереснее лучше делать его подетально а не лепить из одной фигуры
 

Alejandro93

Активный участник
Рейтинг
5
#3
на верхней части рисунка калаш выглядит как то немного неправильно... а вот нижняя часть ниче...как миимум сравни рожок верхней и нижней модели...
 

grapho_man

Знаток
Рейтинг
40
#4
лучше делать его подетально а не лепить из одной фигуры
Я так и делал :) Потом объединил элементы.

Калаш сверху - low-poly, 1200 полигонов. А внизу детальный, его буду использовать для создания карты нормалей. Вернее, уже использую, но с разверткой некоторых элементов у меня пока беда.
 

Alejandro93

Активный участник
Рейтинг
5
#5
если тебе нужно узннать что нить по поводу развертки войди здесь в уроки.... я смотрел у александр 007 классный урок на тему развертки
 

grapho_man

Знаток
Рейтинг
40
#6
Уроки я смотрел, и не раз :) Как разворачивать, я знаю, но некоторые элементы стопорят :) На этой модели и хочу попробовать до конца довести текстурирование.
 

Alejandro93

Активный участник
Рейтинг
5
#7
мда... у меня таже беда что и у тебя.. текстурирование это проблема... но кому легче текстурировать а кому то легче моделировать... поэтому некоторые люди работают в команде
 
Сверху