Render.ru

Аккуратность во Флэш - как?

#1
Не получается добиться приемлего качества лтрендеренного из Майи флэша. Может кто видел урок или знает тонкости?
 
#2
Народ! Обращаюсь к вам опять! Может быть кто-нибудь знает, как заставить круг быть кругом, а то у меня он весь неровный. Тесселяция не помогает...
 
#3
рендери картинку в 2 раза больше, а потом сжимай
можешь попробовать векторизировать растр трассировщиком
 
#4
Неужели нет реального решения? Был в 4.5 Swiffworks, а теперь нет его... Векторизировать растр трассировщиком - так проще сверху отрисовать...
 
#5
Если нужно нечто несложное, то лучше использовать старинную програмулину Adobe Dimensions — дает самый качественный результат (хотя была придумана еще в дофлэшевскую эпоху и не для Флэша, конечно). А все эти примочки к трехмеру нормальный флэш не делают, слишком громоздкий и корявый результ получается.
 
#6
Если Dimensions не для флэша, то как в ней получить флэш? Та же дескритовская Плазма даёт вполнеудовлетворительный результат, но мне нужно из Майи. Неужели никто не знает?
 
#7
в данном случае нету общих инструкций как сделать то что тебе нужно качественно.
НО если тебя устраивал результат Swiffworks- то почему бы не воспользоваться 4.5 маей ?
вполне возможно, что прийдется комбинировать разные методы: обводка, трассировка, toon shading, рендерить по слоям и собирать
Uuk правильно сказал -если быстро делать- получается громоздко и коряво, дорабатывть руками все-равно прийдется
 
#9
Что значит - "аккуратность"? В чём она измеряется? В килограммах? Сформулируй задачу сначала правильно, здесь нет телепатов.
 
#10
Для нетелепатов: Под аккуратностью я подразумеваю, что круг должен быть круглым, а не пожёванным, а прямые не должны содержать левых точек.
 
Рейтинг
27
#11
Я сам сталкнулся с той же проблемой. Решается она так. Жмешь закладку рендер, там есть пунк который, кажется, называется СЕТ РЕНДЕР ТЕСЕЛЕЙШЕН. Щас майки под рукой нету потому и не уверен, но кажется так. В открывшимся окне ставишь галочку "ко всем объектам" и крути теселейшен скоко угодно.. У меня все получилось.. Круг стал кругом а не ромбом..
 
Сверху