Render.ru

Акция: УБЕЙ ЗРИТЕЛЯ!!!!!

#21
тут я решил вас развеселить если выйдет...
так вот, я из Тбилиси и построили т.е. перестроили два кинотеатра старых в новые с потрясным звуком и не табуреты вроде а нормальные кресла и людей не больше 900 человек на максимуме вовремя премьеры но проблема в другом, она чуть другая нежели у вас. Изза того, что билет по нашим меркам не дешовый то каждый второй день ходить в кино могут только богатые и молодеж вроде нас самостоятельных(пореже), но ведь ката этих самых богатеньких воров государственных одна и таже и у нас и у вас. Поэтому им читать титры труд неземной, так вот одна из городских радиостанций решила Snatch дублировать по грузински, а что по англицки
звучит как @!#$ то по нашему это .....очень тяжело слушать. Так вот, премьера и все они-ЭТИ пришли все разодетые изза рекламы на новый крутейший фильмак и конешно с дамами......Через 15 минут зал наполнился
красноватым светом, таким слаабым! И я понял, это кавалеры покраснели....
но уйти не могли изза снобизма, которое привело их в столь пышном виде.
Надо было посмотреть на депутата который не подавая вида покрывал мысленно все и вся матом от души. А я блын смеялся в 100 раз громче чем обычно, со всеми там слезами...
Иногда бывает этот киношенный зритель бьет в ладоши от восторга когда
злодея в драмме убивают, вот на это надо взглянуть!
Однажды одна дура приволокла в кино своего далматинца щенка...и потеряла его прямо поле погашения света...и нашла Принца ё******го как раз поле фильма так его и не посмотрев!
А вааще посмотри Avenir фильм с участием Филлипа Нуарэ "Кинотеатр Параизо" много знакомого увидиш в гениальном фильме!!
Пока
 
Сверху