Render.ru

Айда в киношку!!!

#61
На счет мозга это ты зря, сколько советоов дельный, век бы своим ходом не дошел. Значит ты человек более человечный, раз с машиной не сростаешься!
 
#62
Хм, что-то вроде "не плачь, сынок, не квадратная у тебя голова, не квадратная" :о)))
 
#63
Де не, ты у нас короший, наш зачерствелый мужской коллектив скрашиваешь. Это же круто.
 
#65
и ничего не спрашивают, в хелпе смотрят наверное.
А как звучит по русски такая пословится ( ЭфОдин извини)

Ин гросс а фамиле @!#$.м нихт клац клац.
 
#66
Давно мне надо было отправиться на "72 метра", зря откладывала. Чувствую мощный прилив сил и желание открывать английские книжки, вгрызаться в хелп, учиться, работать, жить в конце концов-то как человек, а не как "поросячий хвостик". Очевидно, чтобы поддерживать себя в таком отличном тонусе, придется еженедельно посещать кинотеатры, сплошные расходы... :о)))
Суперский состав актеров, за исключением Ч.Хаматовой (она как всегда грустна, свежа и..., в общем, она мне не о-очень нравится...)
Майская чайка все-таки мне показалась майской чайкой, а не настоящей птицей, впрочем как и водоросли на мине.
А так... Кто не видел, надо бы посмотреть. В очередной раз убедилась, что русские фильмы гораздо лучше американских. Даже как-то вообще не сравнивается. Вот.
 
#67
Случайно в процессе рендера оказался в этом форуме, прочитал этот милый разговор и как-то на душе легче стало. Спасибо Вам. :)

Kivius - вы прекрасны! Жаль, что попал сюда только сегодня.
 
#68
Давно мне никто не говорил столько комплиментов :о))). Сидя на форуме вот уже два месяца, сияю, как медный начищеннй грош. Мрачные родственники серьезно думают, что я того, псих сумашедший, что у меня крышу снесло напрочь и вообще желтый дом по мне плачет. Ан нет... :о)))
 
Сверху