Render.ru

Ай нид Хелп

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Добрые люди помогите решить проблему вообщем установили мне в офисе Висту х64 все вроде бы ничего перешел на макс 2009 х64 все вроде пучком но вот бида текстуры отображаются безобразно !!!! А те настройки которые кагбы должны ставить разрешение текстур как можно ближе к оригиналу они не сохраняются тоесть я выставляю все галочки все вроде в норме текстуры становятся хорошими но стоит выйти и все заново все настройки слетают что дедать знает кто. Пожалуйста помогите народ.

На первой картинке то как выглядят текстуры а на второй те самые опции которые сцука не работают в чем проблемма не пойму...
Да и кстати если выбрать например в качестве драйвера Директ 10 то настройка отображения сохраняется но появляется другая проблема начинаю отображатся скрытые грани вообщем я не знаю как быть ....
 

Вложения

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#3
Это к вопросу о том, почему никто не помогает: http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=82129

Скрытые грани думаю следует ковырять в Use Trianglr Strips, у меня OpenGL стоит, там за это отвечает галочка Display Wireframe Objects Using Triangle Strips.

По поводу качества текстур могу посоветовать поставить галочки на Match Bitmap Size as Closely as Possible
 

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#4
Это к вопросу о том, почему никто не помогает: http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=82129

Скрытые грани думаю следует ковырять в Use Trianglr Strips, у меня OpenGL стоит, там за это отвечает галочка Display Wireframe Objects Using Triangle Strips.

По поводу качества текстур могу посоветовать поставить галочки на Match Bitmap Size as Closely as Possible

Так в том то и дело что эта самая Match Bitmap Size as Closely as Possible галочка и не ставится при выходе из макса настройки слетают на нет все становится по дефолту что с этим делать
 

Banzay

Знаток
Рейтинг
35
#7
Русскими буквами - ещё не значит по-русски.
Если не прислушаешься к совету - придётся удалять твои полёты мысли.

Настройки вообще никакие не сохраняются? Под админом макс запускаешь?
 

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#8
Русскими буквами - ещё не значит по-русски.
Если не прислушаешься к совету - придётся удалять твои полёты мысли.

Настройки вообще никакие не сохраняются? Под админом макс запускаешь?
Нет не сохраняются именно эти , нет не под админом
 
Сверху