Render.ru

Airborne 101

Рейтинг
23
#2
Привет! Сам не мастер, но покритиковать люблю иногда :mad: особенно когда просят;)
1. Не совсем понятно что это... И наверное ноги давит... Онемеют...;
2. Я бы на коленях ткань более провисшую сделал. Сзади вроде свободно, а на коленках ощущение как будто натянуто;
3. Тут наверное доработать надо. Похоже на штрихи от кисти.
! Ботинки зачетные, очень нравятся! Да и в целом очень даже!

А какая конечная цель? Low-poly? Послежу за темой.
001.jpg
 
Рейтинг
13
#3
в оружии ничего не смыслю, но солдат молодец, сделано достойно. С примечаниями Руслана согласен. Больше нечего добавить. Молодец вообще.
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#4
Мне работа не кажется отличной.
Основы работы в браше освоены, безусловно!
Но персонаж не выглядит реалистично.
В основном огрехи в деталях. В глаза бросаются слишком мелкие подсумки для патронов,
фляга, карманы накладные на куртке - вообще никакие.
Пояс разгрузки висит ниже пупа!
Кисти рук и лицо пока не трогаем, их можно доделать.
В целом, проект под переделку нужно отправлять.
 

Вложения

Human Remain

Активный участник
Рейтинг
13
#5
Отлично. Всем огромное спасибо.По новому взглянул. Сам оболдел))) Работаем дальше. Планирую довести до уровня Nighty Dog с оглядкой на работы Дмитрия Паркина (это в плане скульпта). Вообще дальнейшую работу довести до законченого вида.
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#8
Стало лучше!
На мой взгляд есть перебор со складками на одежде.
Половину складок можно разгладить, а то он выглядит будто его скомкали и не до конца расправили.
Слишком измят...
 
Рейтинг
13
#9
Стало лучше!
На мой взгляд есть перебор со складками на одежде.
Половину складок можно разгладить, а то он выглядит будто его скомкали и не до конца расправили.
Слишком измят...
Это же солдат.Он 200 км прошел по фиг знает какой местности. Он должен быть измятый, испачанный и т.д. ;)
 

Human Remain

Активный участник
Рейтинг
13
#11
Да вот тоже думаю. Казалось бы много складок круто. но кажется много. но тут же кажется что логично что одежда мятая. ладно добавляю еще аммуниции. там посмотрим.
 

Human Remain

Активный участник
Рейтинг
13
#12
Такое вот творение. считаю завершенным. Винтовки нет потому что она для законченой модели. Немного передохну. Потом за ретоп и все прочее.
ZBrush 123.jpg
 

Human Remain

Активный участник
Рейтинг
13
#14
Спасибо большое. Обещаю следующим в рядах будет Советский воин. Но это уже история покажет. Хочу в галерею попробовать.Не знаю как лучше оформить. Сижу эксперементирую))
 

Human Remain

Активный участник
Рейтинг
13
#17
Ну предлагаю сделать по другому. Я начну другой проект. Давно мечтал создать Викинга или Славянского войны. Уж очень я люблю их историю. И на его основе буду выкладывать все этапы работы. Есть идеи по персонажам ??? Рад такому вниманию. Спасибо
 

Human Remain

Активный участник
Рейтинг
13
#19
В общем требуют с меня продолжения логического, ну или завершения. Продолжу работу с десантником. Начинаю детализацию лица. Ретоп и прочие радости.
1.jpg
Дальше продолжим
 
Сверху