1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

aiptek

Тема в разделе "Corel Painter", создана пользователем -, 27 янв 2004.

Модераторы: Moderator.
  1. Guest

Этот самый планшет аиптек 12000 работает как мышка в Painter-e 8-ом.Т.е. скажем, ставим, чтобы size зависел от pressure - проводим с разным нажатием - линия проводится одной толщины,то же касается других параметров.Может Painter не хочет с ним работать(если так,это очень плохо:((() либо просто я где-то не доглядел(вполне допускаю) - но что и где?

2. Анатолий Меймухин

Анатолий Меймухин Мастер

С нами с:
    23.10.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    986
    У меня аиптек 12000 2 года и первый раз о такой проблеме слышу. Сделай Brush Tracking в настройках Paintera

3. Guest

твоя правда. правда смысл фокуса не совсем понятен

4. Guest

Я бы сказал, что стоит попробовать в настройках дров вырубить Auto Adjust и настроить чувст-ть нажатия вручную. Мне это часто помогает.

5. Guest

Работаю с таким-же, правда под маркой Trust. На калибровку убил 3 дня, но теперь не променяю его даже на Intuos (ну если только не A3 :) ).

У Аиптеков есть глюк. Перо, когда в нем батарейка полная "до ушей" работает как мышка. В релативных координатах и без pressure. Поставьте
    батарейку которая разряжена хотя-бы наполовину и все заработает как надо.

Если умеете держать в руках паяльник то могу выслать схемку, которая
    лечит этот глюк.

6. Анатолий Меймухин

Анатолий Меймухин Мастер

С нами с:
    23.10.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    986
    Это у тебя какой-то глюк в планшете или пере. У меня такого никогда не было - да и быть не должно

7. Guest

Так это и есть глюк. Причем глюк серийный. Уже встречался с людьми у которых 1:1 те-же проблемы.

Модераторы: Moderator.

Поделиться этой страницей