Render.ru

Афтерэффект =)

Виктор Ямковой

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Объясните пожалуйста каким образом и помощью какого инструмента осуществить расстановку ключей на треках?
 

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
826
#2
Подробнее пожалуйста, потому что ключи ставятся не инструментом, а являются неким срезом состояния слоёв в единицу времени.
 

bassline

Знаток
Рейтинг
24
#3
Объясните пожалуйста каким образом и помощью какого инструмента осуществить расстановку ключей на треках?
пимпочку с часиками нажать
а вообще самое то - какой-нибудь самый любой урок в интернетах посмотреть/прочитать, дабы осознать, в какой танк лезете:)
 

Виктор Ямковой

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Например, если мне нужно создать эфект выстрела. По логике, эффект доложен привязываться к определенному ключу на слое и задается время "проигрывания" этого эффекта. А как это можно сделать в АЕ? просто привязать эффект к определенному месту в слое и задать ему время?
 

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
826
#5
Например, если мне нужно создать эфект выстрела.
Мне представляется, что вам нужно перед тем как задавать подобные вопросы, всё-таки хотя бы немного научиться понимать процесс создания спецэффектов и работу в АЕ в принципе.
Если это эффект выстрела, то необходимы:
анимация выстрела
анимация или созданная вспышка выстрела

Одно накладывается на другое и всё это обвешивается всякими дополнительными эффектами: подсветкой окружающего пространства, всякими там смазываниями динамики если это необходимо и полируется тоновым совмещением всего этого в однородную по тону картинку.

И на последок я очень советую посмотреть этот урок
 

Виктор Ямковой

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
всё получилось, благодарю! =)
и подскажите с помощью какого плагина можно делать эффект попадания пули в человека с последующими вытеканиями, брызгами крови , отверстиями в теле и тд ?
 
Сверху