Render.ru

After Effects and 64-bit Vista

pZim

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Собственно, собираюсь ставить эту ОС. Кроме 3D Max-9 будет стоять еще и After Effects-7.
Не будет ли каких проблем с Афтером? Кто ставил его на 64-битную ось?
 

Сергей Комелов

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Точно не скажу (тоже собираемся - вистой уже закупились - в январе планирум покупать продакшн CS3), но старый софт часто плохо и/или глючно работает под вистой. Официально под Вистой работает только CS3.
 

Orange Gad

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Нафига вам эта виста сдалась, у меня лично на висте (пробовал ставить для интереса) афтер 7.0 тормозит жуть т.к. виста всю оперативу на себя взяла, короче я не доволен
 

pZim

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Нафига вам эта виста сдалась, у меня лично на висте (пробовал ставить для интереса) афтер 7.0 тормозит жуть т.к. виста всю оперативу на себя взяла, короче я не доволен
По видимому у вас мало оперативки. Попробую защитить висту...
Я собираюсь ставить изначально 4 Гб, поэтому выбрал 64-битную ось. Конечно, есть релизы и для
ХР-64, но... скоро выйдет сервис пак для висты (я думаю, ее быстро доведут до ума) и будущее
все равно за ней. Каждая новая ось от майкрософт всегда требовала больших аппаратных ресурсов, виста - не исключение. Собирая новый комп есть смысл позаботиться о будущем.
 

Orange Gad

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Возможно что будущее за вистой но пока, ее даже и не собираються улучшать и исправлять по крайней мере не слышал, ее сейчас тупо продают насильно (в смысле с ноутбуками только виста и нет драйверов под ХР) а может выпустят еще какуюнибудь ОС...
 

plankton

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Виста сырая пока. Лучше работать на стабильном XP с хорошей производительностью, а сменить через год систему (когда виста дозреет) - всего лишь один потеряный рабочий день.
 
Сверху