Render.ru

After Effects 6.5 и смена видеокарты - 2

#1
Сменил свой Радеон 9000 на Geforce FX 5200. Так для теста, будет ли Дум 3 быстрее работать. Да он стал быстрее работать...А потом я решил попробывать, как в АЕ с ней работать. И тут при загрузке АЕ выдаёт мне критическую ошибку....Потом когда вернул свою видяху на место - всё в порядке.
Так что, АЕ при установке делает привязку к видяхе что-ли? И если мне понадобиться снова на время поменять видяху, что АЕ снова придёться переустанавливать ?!

Пробывал я удалить c:\document and settings\ ... \ aplication data\adobe\after effects\prefs - не помагает.

У моего друга после замены его джи форса на мой радеон АЕ ввобще ни как не среагировало....То есть как работало так и работает. А у меня после того как я поставил GeForce ti 4200 при загрузке выдаёт критическую ошибку...
 
#2
Скорее всего, проблемы с OpenGL. Покопайся в плугинах и попробуй отключить поддержку OGL на время...
 
#3
да не в видяхе проблема.

я тоже менял АТЮ 9800 на ГФорсе 5200. все нормально работает.

я бы грешил на дрова.
 
#4
Ну, тогда есть разные утилиты, вытравливающие старые дрова под корень. Кое-что могло остаться от старого драйвера, оно и гадит...
 
Сверху