Render.ru

After Effect Error:Not enough memory to complete operation

Shklyarsky

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Здравствуйте всем!
Пишу под новой темой, мою прошлую просьбу.
Если кто может помогите в решении одной задачи.
При работе с плагином Zaxwerks.3D.Invigorator в АЕ стали появлятся трудности,если рендерить больше 30 секунд, то АЕ выдаёт такое сообщение:
After Effect Error:
Not enough memory to
complete operation(4)

Очень не удобно, хотя можно по частям рендерить но не то.
Так вот вопрос в следующем: Можно ли это,как то исправить.
Буду благодарен за помощь.
Сказать спасибо сразу не получится, в виду не всегда халявного интернета,по мере возможности в рабочее время,обязательный Респект.
Спасибо заранее Shklyarsky
! Я слышал, что это как то можно полечить, но как точно... увы, кто раньше знал сейчас не помнит.
 

Илья Стругов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Я использовал рендер из консольной версии. Настройки не помню и параметры но одно стопуд-композиция и путь к файлу афтера лучше латинскими и без пробелов в пути/
 

Shklyarsky

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Илья Стругов сказал(а):
Я использовал рендер из консольной версии. Настройки не помню и параметры но одно стопуд-композиция и путь к файлу афтера лучше латинскими и без пробелов в пути/
Спасибо Стругов Илья. А проблема инвигоратора уже решена посредством другой программы. Путешествуя как то по сайтам, набрёл на один свадебный портал и там один мужичок раздавал програмки всяческие. Среди них была такая с названием "Pro Animator" без всякого знания, что это за программа я скачал её, благо не большая была. В описании этот мужичок трактовал её как титровик. Ну и что же вы думаете. Открываю я эту программу, а это тот же Инвигоратор но не плагин, а программа целая, и использовать её можно не только как титровик, а всякие модели, и всё что взбредёт к использованию. Конечно не высший пилотаж, но на начальных стадиях каких то работ очень даже помогает. И просчёты проходят без проблем. Не требует установки, запускается с экзэшника и всё.
Спасибо ещё раз за не оставленную просьбу!
Shklyarsky
 

Shklyarsky

Активный участник
Рейтинг
5
#5
maxzzz сказал(а):
MAXZZZ Я сам в шоке! :)
Ну а если серьёзно, то это действительно так. Тот же инвигоратор только не плагин а программа.
Дествительно всё очень просто оказалось!
если надо могу выслать! просто не жалко, если кому поможет, то очень хорошо, нужно жить дружно!!!!
 

gosha

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Shklyarsky сказал(а):
Цитирую maxzzz:...удивительно

MAXZZZ Я сам в шоке! :)
Ну а если серьёзно, то это действительно так. Тот же инвигоратор только не плагин а программа.
Дествительно всё очень просто оказалось!
если надо могу выслать! просто не жалко, если кому поможет, то очень хорошо, нужно жить дружно!!!!

Вышли мне, пожалуйста!

А то инвигоратор геморройный. :).

alexa77@mail.ru
 
Сверху