Render.ru

AE7.0 впечатления...

#21
Насчет undock viewport - так нафига козе баян? Весь кайф нового интерфейса в том, что окна не лезут друг на друга. Ну сделаю я undock - и куда потом это окошко девать?
 
#23
куда девать - вопрос философский, а если вы не хотите делать undock, пристройте куда-нибудь нужное окошко, потянув его за треугольник сверху слева.(гляньте в хелпе drop zones и прочее про настройку, там с картинками)
 

Edditor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
demOOn Написал:
-------------------------------------------------------
> node view помогает при навигации сложных проетах.
> Теперь реально помогает ))

извиняюсь за деревенцкую простоту, node view это где? и как именно помогает в сложных проектах?
 
#27
Вы не патскажити - где можно заказать вычисление субьекта по ip и последующее отрубание кистей рук? Если можно - недораго.
 
#28
здорово напрягают тени от "виртуальных" объектов - сейффрейма, габаритных контейнеров, пивотов.. в настройках и инишках не нашел, как отключить.
кажется, увеличилась толщина слоев в таймлайне. определенно увеличилась дефолтная длина служебных колонок таймлайна. странно, но факт. места на экране меньше стало... зато есть ctrl+\...
цветовое и текстурное решение колбасок слоев - убожество.
как приверженец шорткатов, очень ждал полного контроля с клавиатуры - выделение ключей, значений полей в эффектах... (а когда восьмая версия планируется?)
в общем, будем привыкать... как обычно.
 
#29
Вопрос снимается - ответ найден. Он летит к чертям собачьим при любых операциях с новым ретаймером, если включён звук :-0 Конфликтуют дрова или ещё че-то там :((((
 
#30
а что с многопроцессорными платформамми? ... загллушка нужна или теперь сам понимает?
 
#31
Модераторы! Удалите, плз, пост этого спамера!!! Достали уже! :(

"Пользователь: InsaNe (IP-адрес скрыт)
Дата: 28.01.2006 14:59:32"

Кстати, у кого-нить хэлп работает? Я качнул АЕ 7 по линку с gfxworld.org - вроде нормально всё, но хэлп не работает!!! Т.е. эта долбаная адобовская система хэлп на XML не работает, и никак нельзя просмотреть... Для Фотошопа 9 кое-как работает, а для АЕ 7 нет! Ну какому идиоту взбрело в голову переделать старый добрый html в xml? Теперь из браузера не посмотришь :( Я даже к .chm привык - нашел утилиту, которая на лету его распаковывает чтобы можно было из FireFox'a смотреть (люблю чёрный фон и зелёный текст :) , а тут... Придётся искать pdf-ники... Если кто-нить распологает хэлпами в формате pdf, прошу поделится с остальными ;)
 

r_flash

Активный участник
Рейтинг
13
#32
Что мне не понравилось в 7ке, это то что при работе на двух мониторах ТаймЛайн и окна проекта так и не переносятся на доп. монитор. Ка же это не удобно.
 
Сверху