1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

AE 6.5 tryout to full

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем -, 4 июл 2004.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Guest

я нигде не нашел работающую ссылку с AE 6.5, скачал tryout, и вот что обнаружил - там есть в папке Required файл afterfx.com - он запусакет AE без экрана что осталось 30 дней, а afterfx.exe можно вообше удалить.. Единственный мину, что висит досовское окно рядом и его не закроешь, АЕ тоже закрывается. Короче говоря, может быть если нормальный afterfx.exe от полной версии он будет нормально работать с tryout'ом? может кто-нибудь выложит afterfx.exe?

2. Guest

А куда выложить?

3. Guest

i believe there is a registry key that signifies that the tryout has expired. if it can be removed, the tryout can be reinstalled repeatedly without reformatting. however, i have not been able to find the key, even after removing all adobe, aladin, and vbox keys.

я верю будет ключ регистратуры знаменует что tryout теряло силу. если его можно извлечь, то tryout можно заново установить повторно без reformatting. однако, я не могло найти ключа, even after извлекать все саман, aladin, и ключей vbox.

огорченно мой русский плох

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей