1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

AE 6.0

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем -, 7 июл 2003.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Guest

http://www.adobe.com/products/aftereffects/pdfs/aftereffects_nfhs.pdf

что скажете?
    меня радует встроенный CFCшный кеер "Keylight" и поддержка Open GL.

2. Guest

Говорят бета где-то ходют....никто не в курсе - где?

3. Guest

дык вот ходит...

4. Guest

wr, признайся чесна, у тебя она ходит или нет? ;)

5. Guest

положа руку нА сердце: у меня не ходит...:-(

абыдна...

6. Guest

К бете под PC нет серийника, а так присутствует, только толку мало от этого :((

7. Guest

Ты её выложить можешь куда-нть? Серийник постараемси найти....
    Кстати - это версия под PC или MacOS X?

8. Guest

точно... надо выложить... а с серийником разберемся:)

9. Guest

Ну так пишите на мыло куда выложить. Попробую залить. Версия под PC. Инсталяция доходит до серийника и на этом обломс. Так что, такие вот плюшки...

10. Guest

Adobe представил новые версии трех своих продуктов: Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects 6.0 и Adobe Audition (ранее называвшийся CoolEdit Pro 2.1). Новая версия Premiere Pro была переделана, обогатившись более эффективными возможностями и продвинутыми профессиональными инструментами, в том числе сложной цветовой коррекцией, мощным управлением аудиоконтентом и множественными вложенными временными линиями. Главная особенность пакета – оптимизация для технологии Hyper-Threading, что позволяет в полной мере использовать его преимущества на Intel-системах, работающих под Windows XP.

After Effects подвергся значительному обновлению в части движущейся графики и визуальных эффектов, включив в себя новый текстовый движок для создания текстовой анимации. Разработанный под для Windows и Mac OS X, After Effects 6.0 помогает профессионалам использовать промышленные достижения для повышения продуктивности своей работы. Так, в пакет включена поддержка OpenGL и других популярных технологических достижений. Кроме того, в пакет включена векторная раскраска, поддержка скриптов, отслеживание движений, дополнительные инструменты и около 30 новых эффектов. Помимо собственных разработок компании, пакет содержит несколько плагинов сторонних разработчиков. After Effects поставляется в двух версиях - Professional и Standard.

Все пакеты работают под управлением ОС семейства Windows 2000/ХР, а Adobe After Effects – и под Mac OS X, и появятся в продаже в конце августа.

11. Guest

Ну и где взять это счастье а?

12. Guest

wr, мыло дай, да? ;)

13. Guest

тьфу....то есть ета....дай мыло на org13@mail.ru ;)

14. Guest

смотри мыло

15. Guest

Так все же где качнуть можно?

16. Guest

Я нашел какой-то архив шестого АЕ, но с пркольным расширением .dmg
    Если кто в курсе, что это за хрень - то докачаю и выложу.

17. Guest

найдите сериал и я вам его сам закачаю!! полный на трёх языках!! а так не буду смысла нет... если найдёте серийник все получат клянусь а так глупо столько мегов туда-сюда качать!Mythman wrote:

18. mazzza

mazzza Знаток

С нами с:
    08.02.2006
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    23
    Mithman, ты не разобрался с этим прикольным расширением .dmg, а то я уже на закачку поставила...?

19. mazzza

mazzza Знаток

С нами с:
    08.02.2006
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    23
    Походу похоже, что dmg - это маковской архив, так что большинство из нас опять отдыхает... :((((

20. Guest

Наше какой-то номер.
    After Effects 6 serial number: 1063-0024-1821-3902-1518-7416

Проверяйте. Если подойдет могу предоставить фтп для обмена.

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей