Render.ru

AE 6.0

#1
http://www.adobe.com/products/aftereffects/pdfs/aftereffects_nfhs.pdf

что скажете?
меня радует встроенный CFCшный кеер "Keylight" и поддержка Open GL.
 
#6
К бете под PC нет серийника, а так присутствует, только толку мало от этого :((
 
#7
Ты её выложить можешь куда-нть? Серийник постараемси найти....
Кстати - это версия под PC или MacOS X?
 
#9
Ну так пишите на мыло куда выложить. Попробую залить. Версия под PC. Инсталяция доходит до серийника и на этом обломс. Так что, такие вот плюшки...
 
#10
Adobe представил новые версии трех своих продуктов: Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects 6.0 и Adobe Audition (ранее называвшийся CoolEdit Pro 2.1). Новая версия Premiere Pro была переделана, обогатившись более эффективными возможностями и продвинутыми профессиональными инструментами, в том числе сложной цветовой коррекцией, мощным управлением аудиоконтентом и множественными вложенными временными линиями. Главная особенность пакета – оптимизация для технологии Hyper-Threading, что позволяет в полной мере использовать его преимущества на Intel-системах, работающих под Windows XP.


After Effects подвергся значительному обновлению в части движущейся графики и визуальных эффектов, включив в себя новый текстовый движок для создания текстовой анимации. Разработанный под для Windows и Mac OS X, After Effects 6.0 помогает профессионалам использовать промышленные достижения для повышения продуктивности своей работы. Так, в пакет включена поддержка OpenGL и других популярных технологических достижений. Кроме того, в пакет включена векторная раскраска, поддержка скриптов, отслеживание движений, дополнительные инструменты и около 30 новых эффектов. Помимо собственных разработок компании, пакет содержит несколько плагинов сторонних разработчиков. After Effects поставляется в двух версиях - Professional и Standard.

Все пакеты работают под управлением ОС семейства Windows 2000/ХР, а Adobe After Effects – и под Mac OS X, и появятся в продаже в конце августа.
 
#16
Я нашел какой-то архив шестого АЕ, но с пркольным расширением .dmg
Если кто в курсе, что это за хрень - то докачаю и выложу.
 
#17
найдите сериал и я вам его сам закачаю!! полный на трёх языках!! а так не буду смысла нет... если найдёте серийник все получат клянусь а так глупо столько мегов туда-сюда качать!Mythman wrote:
 

mazzza

Знаток
Рейтинг
22
#18
Mithman, ты не разобрался с этим прикольным расширением .dmg, а то я уже на закачку поставила...?
 

mazzza

Знаток
Рейтинг
22
#19
Походу похоже, что dmg - это маковской архив, так что большинство из нас опять отдыхает... :((((
 
#20
Наше какой-то номер.
After Effects 6 serial number: 1063-0024-1821-3902-1518-7416

Проверяйте. Если подойдет могу предоставить фтп для обмена.
 
Сверху