Render.ru

Адресок

Fava

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Не дадите кто-нить адресок, куда можно выложить пару фотографий. Фотографии, снятые мною лично и немного редактированы. Хотелось бы узнать мнение людей: в каком направлении двигаться, что улучшать, что почитать или вообще не стоит мол мне этим..просто сюда выкладывать - я ж не рисую..вот и прошу совета..
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#2
Fava, вы не поленились зарегистрироваться на сайте, где ни слова о фото нет, написали так много слов, а надо было в гугле написать всего два слова "фото форум". Попробуйте, вам понравится результат. :)
 

Fava

Активный участник
Рейтинг
5
#3
да я зарегин на этом сайте не ради этого..журналы сайта читаю..в 3d max сидел..сайт отличный..а фото форум вводить..так их дофига..а хотелось бы что то наподобие этого сайта найти..где адекватные и профессиональные люди, к мнению которых можно прислушиваться..
ну может кто знает интересующий меня в данный момент сайт..отпишитесь пожалуйста
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#4
Fava, Ну вы как маленький! Никто же не обязан знать что вас интересует в данный момент.
Если меня что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует, я часами сижу в гугле и нахожу ВСЁ что меня интересует в данный момент. Вам просто лень искать?
Это же хорошо, что сайтов по интересующей вас теме дофига.
Удачи! :)
 
Сверху