Render.ru

AdobePremiere 6.5 рулит, а 7 пока отдыхает!

Emelya

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Это не вопрос, а только намек на него.
Дело в том что я пробовал сохранять видео отснятое на miniDV(уже оцифрованное) через Pro и ставя кодек DivX у меня было кошмарнейшее изображение(предметы оставались на местах как глюки изображения, лезли разные квадраты и шумы), даже с хорошим битрейтом и толко когда ставил в настройках ключевой кадр = 1 , то было все неплохо, но вес итогового файла был чрезмерно большим, что являлось не очень выгодным удобством. И плюс ко всем этим косякам видео не игралось на DVD плеере, что обостряло ситуацию. Попробовав сделать все то же самое на 6.5 , изменив при этом битрейт с 3000 до 980 и ключевой(опорный кадр) кадр с 1 до 100 я получил видео с Абалденным качеством без глюков и легким весом... так 20 минут из 7 было 800 метров, а стало на 6.5 145 метров...Может я что-то не догоняю или не так делаю, но я не смог найти аналог DivX'а который бы давал мне качественную картинку в 7...
Конечно анимация эффектов это дело хорошее, но я думаю что это можно решить на уровне композа, а не монтажа... так что я не понимаю зачем адобовцы так накосячили в новой версии и зачем она вообще ТАКАЯ нужна.
Так что у кого проблемы с видео в 7 попробуйте 6.5, может поможет.
 

SinRoma

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Жми через VirtualDub!
Премьеры вообще с DivX-ами не дружат.
Адобовцы делали продукт в основном для DV, но ни как не для дивиксов
 

Emelya

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
прикольно... тогда это я туплюю =)
просто всегда сжимал сразу из премьера ...а в 7 и не получилось ...
открыл для себя VirtualDub =)))
 
Сверху