Render.ru

Adobe Premiere 7.0 --- КОГДА?

#2
НИКАК. Будем проще -- сядим на пол



ДА, грустно... Я только что позвонил в компанию Адобе
и спросил их в лоб: ,,Когда же вы выпустите 7-версию ? Мне сказали, -"Тогда растегни ширинку и попробуй достать .....понятно что и
чем.

Девушек прошу простить меня за резкоть суждений:
я надеюсь читательницам этого форума не привыкать...
 
#3
Твоя предсказуемость меня пугает...
Прямо даже не знаю, что мне делать -- наверное сильно
растроиться...
...А вообще 008 был убит в Берлине, зато 007 как
Кащей Безсмертный...-- ну ты понял, да?
 
#4
Кащей Безсмертный...-- ну ты понял, да?


Если уж дело идет о понятиях, то они у всех разные (у тебя видимо особенно). И не надо пользоваться безнаказанностью и печатать что попало, тем самым превращая форум матерный сброд. А то ведь нам всем и тебе тоже придется - Быть проще, садиться на пол и звонить в компанию Адоб и.т. и т.п. Неужели только твои вопросы достойны обсуждения ???????
Просто если уж ты не можешь относиться с уважением к участникам форума, то будь ПОЖАЛУЙСТА хотя бы просто вежливым.

Неужели это так трудно ?
 
#5
Ты в холодную воду прыгать не пробовал?
Если проблем с головой нет, то помогает...
 
#6
Ты наверное в лесу вырос, дикий какой-то !
Для тебя наверное в принципе очень важно, свой "негатив" сбросить на кого-нибудь !? А еще себя Джеймсом Бондом считает, не смешил бы народ, тот хоть благородный тип был, не то что ты. Тебе кличка "Змей горыныч" подошла бы очень кстати, для тебя извиниться перед кем нибудь наверное западло, не так-ли ?
Я стараюсь тебя образумить, сознательно унижаясь перед тобой, а ты все никак не можешь понять этого.
М- да, твое воспитание оставляет желать лучшего...
А в холодную воду прыгнуть тебе нужно, глядишь может тебе это и поможет.

P.S.
А вопрос твой по поводу выхода новой верисии АР интелектом даже и не блещет (умник нашелся тоже). Если последняя вышла только полгода назад, неужели так трудно догадаться
что следущая выйдет не ранее чем через год, а то и позже. Как впрочем и всегда.
 
#7
Если у человека нет чувства юмора, у него по крайней мере должно быть чувство, что у него нет чувства юмора.
 
#8
Ух ты ! Вот уж твоя предсказуемость меня чуть в натуре не испугала...
Спасибо что не поленился за поиск в архиве моего имени, а вот твоего я так и не нашел, и мыла тоже. Неудивительно, ты же секретный агент...
Только вот можно узнать, неужели все то что ты ранее писал, да еще с примесью мата ты называешь юмором, в особенности если тебя пошлют куда подальше ???
 
Сверху