Render.ru

Adobe Premier...

John 387

Мастер
Рейтинг
113
#24
Да я понял что я пльзуюсь устаревшими и неправельными свединями!

Но ведь формат 768х576 в России использется и некоторые называют его PAL, ну вот я и повелся на это :(((( Что поделавшь. Вот сейчас только ролик отсчитал в таком виде и завтро понесу на студию, и ведь возьмут!!!! :)
 
#25
Я не стал перечитывать все ответы и поэтому извеняюсь если повторяю уже написаный кем то пост.
Сам я ещо в до Максовый период купил (ФАСТовский AV-Master 1993 год)так как не было тогда ещо других плат стоимостью меньше 2 000 доларов умеющих жать видео.
Единственным недостатком платы СЕГОДНЯ является отсутствие драйверов ПОВЕР ПЛАЙ для Премера.(Есть только для Медио Студио).
А основным достоинством является НЕЗАДОКУМЕНТИРОВАНАЯ в Инструкциях возможность установки драйверов карточки без самой карточки.
Тоесть я рендерю сцены из макса сразу в АVI файл карточки на всех своих 3 машинах потом по сети сбрасываю готовые файлы на один комп собераю их в Премере и выбрасываю на ДВ магнитофон.
Я работаю в PAL это 768 х 576 50 полукадров как правило для кадров где я не использывал фотографии для мапинга ставлю сжатие 8 -10, где использывал 6 - 8.
Звук шю всегда отдельно.
Извените за Офф топик.
Павел.
 
Сверху