1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Adobe Premier 7.0

Тема в разделе "Adobe Premiere", создана пользователем -, 27 апр 2004.

Модераторы: Saplus
  1. Guest

Здраствуйте.
    У меня при запуске Премьера вылазит ошибка "AP не смог обнаружить какие-либо верные режимы редактирования."
    Кто знает что это и как это лечится?
    Заранее спасибо.

2. Guest

Такая же проблема - как быть?

3. Guest

У меня вопрос! Я качал из инета Adobe premier 7.0 триальную версию на 30 дней также качал креки и русификаторы но они чето не фурычат подскажите кто нибудь адрес путевой ссылки на adobe premier а то я уже НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ!!!Заррание спасибоо!

4. Guest

лЕчится это просто - format c:/... ставим Winдоуз и всю остальную байду...

Определитесь, нахрен вам комп... под инет, под видео, под звук или под игры... в конце концов у меня две винды стоят, "видео" и "аудио" - все прекрасно без лишнего хлама, и все работает О.К. !!!

5. Guest

Можно просто деинсталировать прогу, удалить её записи из реестра (с помощью, например, реклинера), а потом установить её заново. Должно получиться.

6. Guest

Я СКАЧАЛ PREMIERE 7 PRO
    УКАЗАЛ СЕРИЙНЫЙ НОМЕР
    ПЕРЕЗАГРУЗИЛ
    ВКЛЮЧИЛ
    ОН ПОКАЗЫВАЕТ ПОНИ (ЖДАЛ ДОЛГА ДУМАЛ ВЫПРЫГНЕТ)- ЭТО И ЕСТЬ
    ПРОГРАММА ДЛЯ МОНТАЖА

7. Guest

Помогите раздуплиться......
    При захвате видео через (пинайкл про ван) в А.П. 6.0 не могу большие файлы avi. сохранять, приблизительно пять шесть минут.
    Если больше этого времени то машина перезагружается. ??????

8. Guest

Подскажите пожалуйста, почему кадры AVIшника на монтажном столе только черные?

9. rupor

rupor Активный участник

С нами с:
    28.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Alex70
    а система фат32 или нтфс?

Модераторы: Saplus

Поделиться этой страницей