Render.ru

Adobe LiveMotion 2

#1
Скачал варез-версию Adobe LiveMotion 2 и установив ее слегка огорчился когда она при запуске показала еггог — «abnormal program termination». Скачал с другого сайта — тоже самое.

Скачал демо-версию с сайта-производителя — та же песня. Причем в надежде что это локальная проблема ставил на разные машины с разными системами — одинаково везде!

Мож кто знает в чем дело-то?
 
#2
Это его Java-машина выплевывает: она встроена в English only edition. Поставь в систему локализацию по умолчанию US English — и все заработает.
 
#4
У меня все заработало доктор! За что Вам большое спасибо!

Единственно, что я не могу понять в чем все-таки была причина? У меня англицкая операционка, вгружается с «EN» раскладкой, в Your Locate значилось English US и единственное в «Select system locate» стояло Russian, но я так всегда ставлю при установке системы, чтоб русские кодовые страницы установить.
 
#5
Java-машина его проверяет локализацию системы, и, когда находит, что она отличается от English, то просто выпадает в осадок.
Кстати, уже полгода ходят слухи, что проект LiveMotion заморожен, а бригаду «Ух», ведшую его, бросили на какой-то другой супер-пуппер-мегапроект.
 
Сверху