Render.ru

Adobe illustrator 10.0.1 CE

#1
Вобщем :) щас ставить буду. Нашел у пиратов наших родных.

Кто вообще заинтерисован - то господа, давайте FTP. Поделюсь. :)
Ой, Шляпа, я думаю как обрадуется... :))....

Короче инсталю.......
 
#2
Ну, не то, чтобы возрадуюсь (памятуя о сравнении InD CE и не-CE), но и не откажусь. :)

Это у тебя полная инсталляция с одновлением?
 
#8
А можно их скрестить как нибудь?
Чем собственно СЕ от не СЕ отличается в работе?
Интересуют детали, прежде всего.
 
#9
Да ничем вроде бы :) Тока Иль не СЕ 10.0.3. после установки СЕ-ого перестал запускаться. Хотя в другую папку ставил. Отчаго?
 
#10
А переинсталлируй не-CE в режиме Repare. Потом расскажешь, что получилось.
 
#11
Ни хрена не запускается :( Млин, а там KPT Vector Effect был... Где взять теперя? :((
 
#12
Можно файлы плагинов из одного каталога (из не-CE) скопировать в другой (в CE), и заработают твои KPT Vector Effect. Разве что серийник ещё раз ввести придётся, если попросит. Так должно быть.
 
#13
а чо за зверь такой Adobe illustrator 10.0.1 CE? у меня просто Adobe illustrator 10.0.3, и грех жаловаться, летает раза в 3-5 быстрее 8ки, которая еще и падает бывает без предупреждения на больших, хотя и залинкованных тифах. один раз закрылся вообче на календаре а4! хотя и версия нормальная с честно сворованного адобвского двойника 8ки и вся из себя пропатченная. щас держу тока изза ее всеядности к кириллице. хотя на маке 8ка ведет себя гораздо достойней 9ки, а вот под интей с точностью до наоборот((( ну отвлекся немного, что за СЕ такой и нафиг он нужен, да еще с такими проблемами? кириллицу поддерживает чоли?
 
#14
> кириллицу поддерживает чоли?

Чоли.

А чтобы AI у тебя не падал так часто, как ты пишешь, держи попбольше свободного места на том диске, который как Sсratch Disk в насройках AI указан.
 
#15
> побольше свободного места на том диске, который как Sсratch<
да у меня там 5 гиг всегда. для 10ого хватает. а на 8ке я сейчас практически и не работаю. а поддержка кириллицы ето очень хорошо. если он со шрифтами как 8ка дружит то мне его нада очень. хотя в своем новокузнецке (кемеровская область западная сибирь))) я его наверно не найду(((( как бы где мне его откуда?
 
#16
ето вдогонку к моему предыдущему. сижу без фтипей(((((( тока если ктонить даст скачать откуданибудь. пжлста. спасиба.
 
Сверху