1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Adobe illustrator 10.0.1 CE

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем -, 1 мар 2003.

1. Guest

Вобщем :) щас ставить буду. Нашел у пиратов наших родных.

Кто вообще заинтерисован - то господа, давайте FTP. Поделюсь. :)
    Ой, Шляпа, я думаю как обрадуется... :))....

Короче инсталю.......

2. Guest

Ну, не то, чтобы возрадуюсь (памятуя о сравнении InD CE и не-CE), но и не откажусь. :)

Это у тебя полная инсталляция с одновлением?

3. Guest

Да вроде. показывает версию 10.0.1 и все такое :)

4. Guest

И сколько весит дистрибутив?

5. Guest

90 мегов

6. Guest

Давай в «мыло». Столкуемся. :)

7. Guest

10.0.1 СЕ глюкало еще то
    жаль 10.0.3 СЕ мы уже не увидим

8. Guest

А можно их скрестить как нибудь?
    Чем собственно СЕ от не СЕ отличается в работе?
    Интересуют детали, прежде всего.

9. Guest

Да ничем вроде бы :) Тока Иль не СЕ 10.0.3. после установки СЕ-ого перестал запускаться. Хотя в другую папку ставил. Отчаго?

10. Guest

А переинсталлируй не-CE в режиме Repare. Потом расскажешь, что получилось.

11. Guest

Ни хрена не запускается :( Млин, а там KPT Vector Effect был... Где взять теперя? :((

12. Guest

Можно файлы плагинов из одного каталога (из не-CE) скопировать в другой (в CE), и заработают твои KPT Vector Effect. Разве что серийник ещё раз ввести придётся, если попросит. Так должно быть.

13. Guest

а чо за зверь такой Adobe illustrator 10.0.1 CE? у меня просто Adobe illustrator 10.0.3, и грех жаловаться, летает раза в 3-5 быстрее 8ки, которая еще и падает бывает без предупреждения на больших, хотя и залинкованных тифах. один раз закрылся вообче на календаре а4! хотя и версия нормальная с честно сворованного адобвского двойника 8ки и вся из себя пропатченная. щас держу тока изза ее всеядности к кириллице. хотя на маке 8ка ведет себя гораздо достойней 9ки, а вот под интей с точностью до наоборот((( ну отвлекся немного, что за СЕ такой и нафиг он нужен, да еще с такими проблемами? кириллицу поддерживает чоли?

14. Guest

> кириллицу поддерживает чоли?

Чоли.

А чтобы AI у тебя не падал так часто, как ты пишешь, держи попбольше свободного места на том диске, который как Sсratch Disk в насройках AI указан.

15. Guest

> побольше свободного места на том диске, который как Sсratch<
    да у меня там 5 гиг всегда. для 10ого хватает. а на 8ке я сейчас практически и не работаю. а поддержка кириллицы ето очень хорошо. если он со шрифтами как 8ка дружит то мне его нада очень. хотя в своем новокузнецке (кемеровская область западная сибирь))) я его наверно не найду(((( как бы где мне его откуда?

16. Guest

ето вдогонку к моему предыдущему. сижу без фтипей(((((( тока если ктонить даст скачать откуданибудь. пжлста. спасиба.

Поделиться этой страницей