Render.ru

Adobe CS2

#1
Народ! Лажа лажевая! Постаил Adobe CS2 сьют весь и поодельности (OS-Win2000sp4) блин! не работает ничего ни иллюстратор ни фотошоп нихрена! Рыдаю и плакаю какие-то ошибки выдает а шоп просто виснет при запуске. Что делать?????
 

Stepan 17774

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Впервую очередь, наведи порядок с шрифтами. Даже один затесавщийся кривой шрифт в системе вешает весь СS2
 
#3
А кто-нибудь испытывал -- ощутим ли прирост производительности по сравнению с просто CS (под WinXP64)??
 
#4
ДА,ДА....ОЩУТИМ "ОТРОСТ" ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ! ПОСТАВИЛ СЕБЕ РАДИ ИНСТРУМЕНТА "WARP". ДА ПОШЕЛ ОН КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ ЭТОТ ВАРП. ВОЗВРАЩАЮСЬ НА СТАРУЮ ВЕРСИЮ...
 
#6
А кто нить пробовал оптимизировать Фото CS2? p3-1700, 756 RAM, скрипит, блин.
 
#7
re: Постави photoshop 3.0 - летать будет...
А вот у меня CS работает ощутимо быстрее чем 3.0, что у меня не так?
:)
 
#8
Блин, у меня точно такая же проблема. Я просто в ужасе с этой лажи. Первый раз ходило мнение что CS2 не ставится если на машине уже стоял CS. Причем снос не помогал, приходилось сносить винду и ставить CS2. Я так и делал но вот спустя неокоторое время эта херня опять повторилась , причем продуктов из CS я не ставил. Есть подозрение что это какая то защита адобов, может CS2 тайком ломится в инет и банит установленую версию, т.к. серийники то левые... это конечно все предположение, может у кого нить еще есть идеи ?
(p.s. всем любителям фотошопа3 - валите в дос и наслаждайтесь скоростями)
 
Сверху