1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Adobe CS2

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 16 авг 2005.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Народ! Лажа лажевая! Постаил Adobe CS2 сьют весь и поодельности (OS-Win2000sp4) блин! не работает ничего ни иллюстратор ни фотошоп нихрена! Рыдаю и плакаю какие-то ошибки выдает а шоп просто виснет при запуске. Что делать?????

2. Stepan 17774

Stepan 17774 Активный участник

С нами с:
    16.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Впервую очередь, наведи порядок с шрифтами. Даже один затесавщийся кривой шрифт в системе вешает весь СS2

3. Guest

А кто-нибудь испытывал -- ощутим ли прирост производительности по сравнению с просто CS (под WinXP64)??

4. Guest

ДА,ДА....ОЩУТИМ "ОТРОСТ" ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ! ПОСТАВИЛ СЕБЕ РАДИ ИНСТРУМЕНТА "WARP". ДА ПОШЕЛ ОН КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ ЭТОТ ВАРП. ВОЗВРАЩАЮСЬ НА СТАРУЮ ВЕРСИЮ...

5. Guest

Постави photoshop 3.0 - летать будет...

6. Guest

А кто нить пробовал оптимизировать Фото CS2? p3-1700, 756 RAM, скрипит, блин.

7. Guest

re: Постави photoshop 3.0 - летать будет...
    А вот у меня CS работает ощутимо быстрее чем 3.0, что у меня не так?
    :)

8. Guest

Блин, у меня точно такая же проблема. Я просто в ужасе с этой лажи. Первый раз ходило мнение что CS2 не ставится если на машине уже стоял CS. Причем снос не помогал, приходилось сносить винду и ставить CS2. Я так и делал но вот спустя неокоторое время эта херня опять повторилась , причем продуктов из CS я не ставил. Есть подозрение что это какая то защита адобов, может CS2 тайком ломится в инет и банит установленую версию, т.к. серийники то левые... это конечно все предположение, может у кого нить еще есть идеи ?
    (p.s. всем любителям фотошопа3 - валите в дос и наслаждайтесь скоростями)

9. Guest

люблю дос descreen летает

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей