Render.ru

Adobe CS - зарелизен

#22
Друзья и мне дайте ссылочку плиз на СS, оцца хоцца!!!!
и украинские переносы :)))))
vladrad@ukr.net
 
#23
ну вот информация от WZORaпо поводу релиз это или не релиз:
____________________________________________________________________
Финальных релизов Adobe Creative Suite ещё нет!  
Возвращаясь к вопросу о доступности новой версии восьмого фотошопа Adobe Photoshop CS и других новых программ от компании Adobe.  
30 октября 2003 года в заметке "Активация в Adobe Photoshop CS под ударом ''хацкеров''.." я сообщал что появился RIP варез-релиз нового редактора Adobe_Photoshop_CS_v8.0 от группы PARADOX и то что в ближайшие 24 часа будет создан генератор лицензий, так вот, генератор вроде как уже есть в природе а вот финальность релиза опровергнута!  
На 6 ноября 2003 года нет ни одного варез-релиза с финальными версиями новых продуктов от Adobe, всё что сейчас имеет хождение в Интернете это всё бета версии программ.  
Данное утверждение основывается на анализе содержимого релизов: Adobe_Photoshop_CS_v8.0-PARADOX, китайских безымянных релизах и на Adobe.Creative.Suite-SoSISO а также на данных самих файлов и внутренней информации.  
Содержимое всех этих релизов абсолютно одинаково. Думаю все вопросы о финальности версий в варез-релизах отпали. Именно этими обстоятельствами и вызвана задержка с выкладыванием для всеобщего скачивания нового Adobe Photoshop CS.  
Как только появится финальный релиз Adobe Photoshop CS то будет сообщено дополнительно, выкладывать сейчас не работающий релиз бета версии Adobe Photoshop CS нет смысла, все ждём финала ...
____________________________________________________________________
 
#27
Так нет ведь финального релиза в сети, не сделали ещё генератор лицензий.
 
#28
Достоверный источник сообщил, что уже есть. Но ссылкой не поделился. А даже если бы и поделился, то под честное слово о неразглашении.
Но факт — релиз уже пошёл по рукам.
 
Сверху