Render.ru

Адмирал флота Угрюмый А. Н.

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
#41
Сильно не задумывался, какой именно размер. Во вложении синим - ворота ангара. В промежуток между верхней и нижней секциями ангара по задумке должна помещаться минимум одна палуба, следовательно это чуть больше роста человека 3-4м. Во втором вложении обитаемая секция. Но в принципе с размером все может поменяться.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#44
Бэк прикольный, но цвет корпуса корабля пока не подходит, а собственно каким цветом будет краситься корпус, я имею в виду базовый цвет?
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
#45
Ни цвет, ни угол освещения под фон пока не подгонялись. Этот рендер как раз возможный вариант покраски. Может быть будет сочетание как во вложении, только с меньшей интенсивностью, может оставлю серым.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#46
Я вот смотрю на твой корабль, ну и соответственно на другие, смотрю на свой, такое ощущение, что я что то упускаю, промелькает такая мысль что опыта маловато, как думаешь?
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
#47
Ну все что-то упускают :) Не видя процесс твоей работы - сложно сказать чего именно не хватает. Рекомендации в общем то простые, но даже при том что я знал их раньше - до какого-то момента следовать им не особо получалось, пока в голове что-то не "щелкнуло" :)

Придумал интересную форму - лучше зафиксировать. Не важно как - главное чтобы помогало держать в голове образ. И от более крупных форм к более мелким и детальным, представляя по возможности их назначение.
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
#52
Еще итерации. Пытаюсь получить линию среза, которая перекликалась бы с плитами корпуса, но чтобы при этом порталы ангаров не напоминали рот ската.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#55
Я просто работаю с утра до вечера больше 12 часов, три дня подряд по этому к пк не подхожу, теперь буду отдыхать 3 дня подряд, ящик очистил :)
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
#60
Yep ^_^ А знаете откуда они позаимствовали цветовую гамму? Нужно потом только что-то придумать, чтобы масштаб не терялся. Балки видимо крупноваты все же.
 
Сверху