Render.ru

Адикалон

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#21
Поскорей бы модераторы такие темы как твои удалили.Уже достал такой примитивизм.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#22
Антон, не будь таким категоричным :-\ ты своего воина-то обновлять собираешься?) Один из самых старых випов, я слежу за ним)
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#23
Антон, не будь таким категоричным :-\ ты своего воина-то обновлять собираешься?) Один из самых старых випов, я слежу за ним)
Elrond (3D Work) я тоже тебя уважаю, но как с такими людьми можно быть некатигоричными, ведь идеи никакой просто примитив постаят, виреем отрендерять и просятся в галлерею или в випы, да что здесь можно зделать, ничего, бесталковые работы до ужоса.У война доспехи до ума довожу и разбираюсь с органической частью, чтоб затекстурить, но скоро обновления будут с животным на котором он будет путешествовать.
 
Рейтинг
45
#24
Не прошусь я в галирею... Просто мнение важно. А насчёт твоего война Антон есть совет... В качестве животного сделай ему верблюда, а ему тоесть войну дай лепёшку в зубы, чтоб рот занят был... ты понял. Можно удалять тему!

Kстати спасибо Elrond.
 

b00ze

Активный участник
Рейтинг
12
#25
Антон, у вас отличный воин, мне, например, до такого моделинга оч далеко. Но, в душу мать, после такого, мягко говоря "категоричного" "вытаскивания из де..ма" может напрочь отшибить желание работать! И кому от этого лучше? Вам? Vi'En'у?
Всё - таки форум создан, чтобы учиться. Думаю граздо более стыдно не знать, чем пытаться что - то, как - то узнать.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#26
Не прошусь я в галирею... Просто мнение важно. А насчёт твоего война Антон есть совет... В качестве животного сделай ему верблюда, а ему тоесть войну дай лепёшку в зубы, чтоб рот занят был... ты понял. Можно удалять тему!
Ой да делайты что хочешь, если ты нихрена не понимаешь тут уж ничего неподелаешь, мнение человека который сделал диван из боксов и адиколон из сферы я имел.Учись рендерить сферки.

Антон, у вас отличный воин, мне, например, до такого моделинга оч далеко. Но, в душу мать, после такого, мягко говоря "категоричного" "вытаскивания из де..ма" может напрочь отшибить желание работать! И кому от этого лучше? Вам? Vi'En'у?
Всё - таки форум создан, чтобы учиться. Думаю граздо более стыдно не знать, чем пытаться что - то, как - то узнать.
Форум создан чтобы учится делать что то реальное и красивое, а то что делает этот человек вполне можно научится делать и по урокам, а здесь выкладывать ВИПы в которых есть хоть капля здравого смысла и спомощью которых можно хоть чему то научится, делая одеколон ничему не научишся, только сферки создавать и боксы.Можно месяца три четыре посидеть поучится, потом что то придумать и пожалуста выкладывайся никто не запрещает, но уже достали такие випы, шарик создатут что тут не так никак не пойму, помогите пожалуста, что за идиотизм.Опыт приходит когда берешеся за то что выше твоих способностей, и когда есть желание, здесь я не вижу желание, ни чего то невозможного.Человек просто ничего не понимает и не пытается понять, так же как и все кто такие випы создает.Теперь насчет того что далеко до такого моделинга, моделинг не такой уж и хороший но получше чем у некоторых, неволнуйся будет желание будет опыт, мне тоже далеко до некоторых людей, главное стремится.
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#27
дауж... раньше в галерею лезли, теперь випы атакують =) я в своё время поскромнее был, и первый год свои модели вообще никому не показывал =)
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#28
я понимаю вип! хоца услышать что другие думают... но нужели приятно слышать что работа "де..мо" ??? может самостоятельно научиться моделить,текстурить,рендерить и уже потом открывать випы в которых люди не уже не будут плеваться...

А вообще смоделить можно всё! даже в первый день в максе. главное старание и терпение.
Удачи
 
Рейтинг
294
#29
Да-а-а-а, ребят, ну вы тут и переспорили... Если человеку нравиться - ПУСТЬ ДЕЛАЕТ! По книгам всему не научишься... Живой обмен опытом! Вот что нужно для успеха! Для этого и создан этот форум.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#31
Прекратите перепалку. В випе имеет право выставляться любой человек, вы в праве его комментировать и высказывать свое мнение. Но не перегибать палку...

P.S.
Anton1985, S.andr я понимаю ваш "гнев" по поводу слабых випов.. Но господа, давайте держать себя в руках.. За чрезмерно жесткие высказывания и ненормативную лексику я вынужден буду наказывать баном..
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#32
2 Роман Ц | модератор галереи (3D Award) ну пока вроде ненармотивной лексики небыло, а может и было, хорошо буду держать себя в руках, вы просто посмотрите на количество таких випов, их ужасно много, это не випы это называется вопросы новичка.У меня появилось предложение, разделить форум по крайней мере на два раздела. первый раздел собственно ВИПы, а второй раздел просто назватьВопросы по 3д редакторам, название сами придумаете, и тогда не будет таких перепалок, надеюсь вы поняли что именно меня раздражает, пожалуста пусть хвастаются, но випами вот это назвать никаким боком неназовешь.В любом случае, всю категорию ВИп надо защищать.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#33
Антон, да по большому счету не забить ли на то как называется этот раздел? Ты отстаиваешь чистоту ВИПа, что ли? Так от этого ни горячо ни холодно никому, какая разница, введут ли новый раздел или нет?) В любом случае эти "вопросы новичков" будут.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#34
2 Elrond (3D Work) я за здравый смысл, ох чувствую забанят меня, за флуд.:)
 

b00ze

Активный участник
Рейтинг
12
#37
Кто -нибудь видит смысл в продолжении?
Тут же не реалити шоу =]]
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#38
Уууу... наблюдается Менделсонамания... :) Товарышшы берегите нервы! :)
 
Сверху