Render.ru

Адикалон

Рейтинг
45
#1
Привет всем рендерчаням! Хотелось бы посоветоватся с вами, можно ли эту работу уже в галирею отправить или она ещё на ваш взгляд не готова? И вообше примут её или нет, если нет то по каким причинам...
 

Вложения

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#3
А бутылочка не слишком маленькая ?
На чем ты делал и чем рендерил ?
Вообще вроде так ниче, но сомневаюсь что ее примут.
 
Рейтинг
45
#4
Да пажалуй бутылочка моловата, а рендер вирэй последний... Я вот думаю может бэк какой нить, посоветуйте. или камера не так?
 
Рейтинг
294
#6
Было бы неплохо сделать какую-нибудь скатерть или зеркальное отражение в крайнем случае... и бутылку УВЕЛИЧЬ! или коробку уменьш, добавь деталей каких-нибудь на свой вкус....
 
Рейтинг
45
#8
Вот маленько изменил бэк и увеличил флакон, а да и в фотошопе моленько заблюрил. Kак вам?
пс. имя поменял дож, а то как то хуго
 

Вложения

Ozz 7874

Активный участник
Рейтинг
19
#9
материал крышки флакона нада поправить и бэк из гнутого паркета убить...попробуй там шелк какой-нидь бросить.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#10
Послушай тебе не стыдно вообще? у меня, не стесняясь скажу, каждая голова которая весит за спиной моего война как отдельный вип, а ты одеколон сделал и хочешь в галлерею, это я не только к тебе обращаюсь а ко всем кто вот такие работы "двух недель в 3д редакторе" кидает в вип и хочет в галлерею, а главное что меня бесит еще удевляетесь че это меня в галлерею не приняли.Какая идея, сюжет что ты придумал, отвратительная работа.
 
Рейтинг
45
#11
Да о чём ты говориш, кто что может тот и делает (драконы, вазочьки, автомобили)... какя разница. Я не так долго занимаюс 3д, ок работа ещё далеко не готова к галиреи но тут то ей можно повисеть?
 

deMMbil

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Стильно, только вот дерево не подходит... Сделай либо чёрный фон либо белый, но без теней
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#16
Да о чём ты говориш, кто что может тот и делает (драконы, вазочьки, автомобили)... какя разница. Я не так долго занимаюс 3д, ок работа ещё далеко не готова к галиреи но тут то ей можно повисеть?

Да какая разница не так долго занимаешся,учись по туторам каково здесь выкладываться если них..на не умеешь, учись и не кому не показывай то что ты сделал покрайней мере месяца три точно, как вообще собираешься чему то научится если у тебя все примитивами построено, и интерьер твой тоже примитивами построен, короче ты не чему не научись с такими успехами.Да вообще делай что хочешь так и будешь адекалоны делать да квадратные диваны.Свое мнение я сказал лажа все то что ты делаешь,придумай что нибудь реальное и делай, а то что ты сделал сразу в топку, я б на твоем месте от стыда згорел показывая это де..мо здесь, да и вообще где бы то нибыло.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#17
Да о чём ты говориш, кто что может тот и делает (драконы, вазочьки, автомобили)... какя разница. Я не так долго занимаюс 3д, ок работа ещё далеко не готова к галиреи но тут то ей можно повисеть?

Да какая разница не так долго занимаешся,учись по туторам каково здесь выкладываться если них..на не умеешь, учись и не кому не показывай то что ты сделал покрайней мере месяца три точно, как вообще собираешься чему то научится если у тебя все примитивами построено, и интерьер твой тоже примитивами построен, короче ты не чему не научись с такими успехами.Да вообще делай что хочешь так и будешь адекалоны делать да квадратные диваны.Свое мнение я сказал лажа все то что ты делаешь,придумай что нибудь реальное и делай, а то что ты сделал сразу в топку, я б на твоем месте от стыда згорел показывая это де..мо здесь, да и вообще где бы то нибыло.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#19
Vi'En, они все правильно сказали. Насчет Антона не знаю, хотя я его очень уважаю, а S.andr сделал много что, будь уверен. У тебя, в принципе, тоже последняя картинка стильной получилась.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#20
Блин возьми посмотри, постыдись, умник.Тебя из де..ма пытаешься вытащить ты еще и огрызаешься.Тебе до моего примитива, с твоим одекалом, как до звезды, если у меня примитив то что у тебя, подумай, если сможещь.
 
Сверху