1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Адикалон

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем ViEn, 7 сен 2006.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. ViEn

ViEn Знаток

С нами с:
    31.03.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    Привет всем рендерчаням! Хотелось бы посоветоватся с вами, можно ли эту работу уже в галирею отправить или она ещё на ваш взгляд не готова? И вообше примут её или нет, если нет то по каким причинам...

Вложения:

• 35756.jpg
      35756.jpg
      Размер файла:
      73,1 КБ
      Просмотров:
      121
  2. S.andr

S.andr Мастер

С нами с:
    14.02.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    163
    может примут... но мне изначально такие картинки не нравятся

3. shidoxx

shidoxx Знаток

С нами с:
    28.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    А бутылочка не слишком маленькая ?
    На чем ты делал и чем рендерил ?
    Вообще вроде так ниче, но сомневаюсь что ее примут.

4. ViEn

ViEn Знаток

С нами с:
    31.03.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    Да пажалуй бутылочка моловата, а рендер вирэй последний... Я вот думаю может бэк какой нить, посоветуйте. или камера не так?

5. scripterBB

scripterBB Активный участник

С нами с:
    04.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Освещение можно бы и улудшить

6. Иван Панасенко

Иван Панасенко Мастер

С нами с:
    13.08.2006
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    267
    Было бы неплохо сделать какую-нибудь скатерть или зеркальное отражение в крайнем случае... и бутылку УВЕЛИЧЬ! или коробку уменьш, добавь деталей каких-нибудь на свой вкус....

7. ViEn

ViEn Знаток

С нами с:
    31.03.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    У меня макс как назло слител, как переустановлю так обязательно покажу что получилось! Всем сенкс за помощь

8. ViEn

ViEn Знаток

С нами с:
    31.03.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    Вот маленько изменил бэк и увеличил флакон, а да и в фотошопе моленько заблюрил. Kак вам?
    пс. имя поменял дож, а то как то хуго

Вложения:

• 37526.jpg
      37526.jpg
      Размер файла:
      103,3 КБ
      Просмотров:
      182
  9. Ozz 7874

Ozz 7874 Активный участник

С нами с:
    24.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    материал крышки флакона нада поправить и бэк из гнутого паркета убить...попробуй там шелк какой-нидь бросить.

10. Anton1985

Anton1985 Знаток

С нами с:
    25.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Послушай тебе не стыдно вообще? у меня, не стесняясь скажу, каждая голова которая весит за спиной моего война как отдельный вип, а ты одеколон сделал и хочешь в галлерею, это я не только к тебе обращаюсь а ко всем кто вот такие работы "двух недель в 3д редакторе" кидает в вип и хочет в галлерею, а главное что меня бесит еще удевляетесь че это меня в галлерею не приняли.Какая идея, сюжет что ты придумал, отвратительная работа.

11. ViEn

ViEn Знаток

С нами с:
    31.03.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    Да о чём ты говориш, кто что может тот и делает (драконы, вазочьки, автомобили)... какя разница. Я не так долго занимаюс 3д, ок работа ещё далеко не готова к галиреи но тут то ей можно повисеть?

12. deMMbil

deMMbil Активный участник

С нами с:
    29.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Стильно, только вот дерево не подходит... Сделай либо чёрный фон либо белый, но без теней

13. ViEn

ViEn Знаток

С нами с:
    31.03.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    Спасибо Ozz, попробую твоё предложение

14. ViEn

ViEn Знаток

С нами с:
    31.03.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    Без теней? Ок можно и чёрным бэк попробовать но без теней будет липо как то...

15. S.andr

S.andr Мастер

С нами с:
    14.02.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    163
    Anton1985

Неужели хоть ктото это сказал =)
    респект

16. Anton1985

Anton1985 Знаток

С нами с:
    25.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24

Да какая разница не так долго занимаешся,учись по туторам каково здесь выкладываться если них..на не умеешь, учись и не кому не показывай то что ты сделал покрайней мере месяца три точно, как вообще собираешься чему то научится если у тебя все примитивами построено, и интерьер твой тоже примитивами построен, короче ты не чему не научись с такими успехами.Да вообще делай что хочешь так и будешь адекалоны делать да квадратные диваны.Свое мнение я сказал лажа все то что ты делаешь,придумай что нибудь реальное и делай, а то что ты сделал сразу в топку, я б на твоем месте от стыда згорел показывая это де..мо здесь, да и вообще где бы то нибыло.

17. Anton1985

Anton1985 Знаток

С нами с:
    25.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24

Да какая разница не так долго занимаешся,учись по туторам каково здесь выкладываться если них..на не умеешь, учись и не кому не показывай то что ты сделал покрайней мере месяца три точно, как вообще собираешься чему то научится если у тебя все примитивами построено, и интерьер твой тоже примитивами построен, короче ты не чему не научись с такими успехами.Да вообще делай что хочешь так и будешь адекалоны делать да квадратные диваны.Свое мнение я сказал лажа все то что ты делаешь,придумай что нибудь реальное и делай, а то что ты сделал сразу в топку, я б на твоем месте от стыда згорел показывая это де..мо здесь, да и вообще где бы то нибыло.

18. ViEn

ViEn Знаток

С нами с:
    31.03.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    Anton1985
    S.andr

Вы просто оба приметива на земле... сами то много что сделали?

19. BlackAgate vip

BlackAgate Moderator Команда форума

С нами с:
    24.02.2006
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    1.047
    Vi'En, они все правильно сказали. Насчет Антона не знаю, хотя я его очень уважаю, а S.andr сделал много что, будь уверен. У тебя, в принципе, тоже последняя картинка стильной получилась.

20. Anton1985

Anton1985 Знаток

С нами с:
    25.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Блин возьми посмотри, постыдись, умник.Тебя из де..ма пытаешься вытащить ты еще и огрызаешься.Тебе до моего примитива, с твоим одекалом, как до звезды, если у меня примитив то что у тебя, подумай, если сможещь.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей