Render.ru

add-ons для архикада?

#1
Кто знает где можно отыскать в инете add-ans для Архикада 9? без них что то совсем никак не хочется в архикаде работать:( заранее спасибо всем.
 
#2
хттп://softmachine.kulichki.ru/ - там лежит кряк для всех плгн от сиграф, а здесь: хттп://www.cigraph-store.com/html/home/DESCRIPTION/plug-in-list.htm
-сами плагины
удачи!
 
#3
ROM Написал:
-------------------------------------------------------
> хттп://softmachine.kulichki.ru/ - там лежит кряк
> для всех плгн от сиграф, а здесь:
> хттп://www.cigraph-store.com/html/home/DESCRIPTION
> /plug-in-list.htm
> -сами плагины
> удачи!


скачал плагины с версией 1.95, скачал кряк универсальный тот... не пашут они с этим кряком ((
1.90 - вроде пашут..
 
Рейтинг
66
#5
Решили попробовать всёж Архикад? Как же хвалёный АДТ?
Кстати я почти без аддонов обхожусь, стандартными средствами.
 
#6
Жизнь заставляет архикад знать:) .Просто свалить собираюсь в другую контору работать, а там в архикаде работают. Да в Архикаде тоже свои плюсы есть - наличие в инете массы инфы и фишек для него. Пока время есть надо освежить знания. Кстати никто не знает где ж Archiglazing взять? Буду очень признателен за ссылку.
 
Рейтинг
66
#7
Я семёрошным пока пользуюсь, хотелось бы конечно к 9.0 достать и GDL Toolbox тоже- классная вещь.
 
#8
Ну вот и я думаю семеркой попользоваться поначалу - тем более эдд-онов хватает к ней и GDL ящик есть к ней а 9 как всегда у наших пиратов еще дико глючит:( а 8 версия с DXF не дружит почемуто хватает глюков.
 
#9
privet !
u menja tozhe poka 7 archicad. ne podskazhete plz kakie addony est' k nemu i gde mozhno dostat' ? spasibo
 
Рейтинг
66
#10
Нашел вчера один принеприятный баг в АДТ связанный с Orto и привязками- оказывается режим ортогонали не жестко фиксированный, при попытке найти точку пересечения путём указания на параллельную точку, прочерчивает по кривой несмотря на Орто к этой точке- одно из доказательств, насколько дрянные привязки в Автокаде и АДТ... .
В Архикаде достаточно шифтом зафиксировать и можно указывать на такие точки не боясь что покривит прочерчиваемую линию.
 
#11
ето не баг - так в в акаде опции заложены.
на эрогирование шифта надо его дополнательно включать- это осбеностях опций акада - кому что ну и что!
 
#13
Знаю, что GDL Toolbox-классная вещь, но с какой стороны к нему подойти?
Где бы учебник взять? Помогите/ При возможности скиньте ссылку на мыло
avs43@mail.ru
 
#14
Привет всем!
Нужен Конвертер для перевода из Архи в Макс!!!!
Как он называется????
к сожалению хттп://softmachine.kulichki.ru/ дохлый линк(или я ужасно туп)
подскажите что-нить еще
 
Сверху