Render.ru

Acura RL

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Вот начал модельку делать, ваше мнение, у меня хоть что то получается нормально? Это третяя моделька авто которую я делаю, но первая которую я делаю без туториалов, сам и стараюсь делать толково =)
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#2
нормально) но мелких касячкоф хватает... волны на бамере, и углы на стыке швоф - фара - капаот - крыло, углы б там чамфернуть ) а так норм)
 

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#3
хм...вроде там везде чемфер :) ладно...пока что буду с задом возиться, посмотрим что из этого выйдет :)
 

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#4
Вот зад автомобиля...лично моё мнение - полный провал...получилось хуже не бывает...
 

Вложения

PMike

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Да вообще нормально, бывает и хуже. С углами вот на самом деле что-то не то... Попробуй их как ни будь по-другому делать. А так нормально. Доделывай, а там уже все решит то, какие материалы сделаешь. Удачи!
 

PMike

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Да вообще нормально, бывает и хуже. С углами вот на самом деле что-то не то... Попробуй их как ни будь по-другому делать. А так нормально. Доделывай, а там уже все решит то, какие материалы сделаешь. Удачи!
 

PMike

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Да вообще нормально, бывает и хуже. С углами вот на самом деле что-то не то... Попробуй их как ни будь по-другому делать. А так нормально. Доделывай, а там уже все решит то, какие материалы сделаешь. Удачи!
 

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#8
Вот небольшой ап, фары вкрутил спереди, ну и сзади подправил угол на фаре =)
 

Вложения

Vladd

Активный участник
Рейтинг
17
#9
А мне нравится, только швы между фарой, крылом и багажником подправить нужно.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#10
Швы очень большие - широкие))) Кажется что машина сделана из листового железа в 12 мм толщиной)))

Выход - снимай фаски с меньшим шагом
 

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#11
небольшой ап, дорезал кузов на составные.
А на счёт швов, попробую заново сделать =)
 

Вложения

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#12
кста. такие швы как щас я сделал на дверях и на всём прочем (кроме капота, багажника и бамперов) сойдут?
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#13
швы ды, вроде нормально, можно чуть потолще сделать, а то при редере их видать наверн не будет

вот ети места мне не оч нра -(
 

Вложения

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#15
Что касается отверстия для глушителя - вроде сетка толковая, а всё равно какая то подозрительная линия идёт от верха влево.
Выкладываю скрины со сглаживанием и сетку, может что нибудь подозрительное заметите.
 

Вложения

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#16
Апдейт, какие то косячки исправил, какие то не получилось исправить, надеюсь потом их скроет материал =)
Щас буду пробовать колёсики оригенальные смоделить))) Высказывайте мнения, не стесняйтесь ;)
 

Вложения

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#17
Если надеешься что материал косяки скроет, то это ты зря, он наооборот потом их покажет, даже иногда там, где думал что все ок
 

NordS

Знаток
Рейтинг
59
#18
Для третей модели ваще не дурно. А кстати наскока я знаю пятиугольники не канают. Надо 4-х, тогда косяков нибуит. ;)
 

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#19
Если надеешься что материал косяки скроет, то это ты зря, он наооборот потом их покажет, даже иногда там, где думал что все ок
Ну я не уверен, но надеюсь, просто там не большие косячки)

Для третей модели ваще не дурно.
А если ещё учесть что это первая модель без уроков и туториалов =)

А кстати наскока я знаю пятиугольники не канают. Надо 4-х, тогда косяков нибуит. ;)
Да я тоже слышал такую вещь, даже убедился сам, но если ты про отверстие для глушителя, я там и так,и так пробовал...нифига не получается =)
а так сетка в принципе ровная, старался не косячить, но как видиш всё равно накосячил :)))
 
Сверху