1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Actions + Script, Из Actions не запускается script

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем -, 6 июн 2005.

1. Guest

В Illustratore CS2 не сохраняется комманда запускающая script.
    Создаю Actions, прописываю через «Insert Menu Item...» script, сохраняю action, затускаю, все работает. После перезагрузки Illustrator CS2, строка с коммандой запускающей скрипт пропадает. При попытке загрузить сохраненный script через меню «Load Actions...», выдает сообщение «Some event has not been registered action». Кто знает как быть?

зы: Можно было бы пойти в обход, но в CS2 нельзя назначить скрипту «Keyboard Shortcuts».

зы: зы: В соседней ветке уважаемый arti написал, как назначать скриптам «горячие клавиши» - уж больно мудрено для простого дизайнера... :)

2. Guest

Эта проблема встечается во всех версиях Илла (тот же трабл и с шорткатами при перезагрузках Илла), и я не слышал, что б кто-нибудь знал как её решить. :(

3. Guest

C CS2 вообще ботва получается. Если раньше для любого скрипта можно было назначить stortcuts, то теперь и этого сделать нельзя...

4. G-Kir

G-Kir Знаток

С нами с:
    17.06.2005
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    alex78 Написал:
    -------------------------------------------------------
    > C CS2 вообще ботва получается. Если раньше для
    > любого скрипта можно было назначить stortcuts, то
    > теперь и этого сделать нельзя...

Посмотрел щас. Вроде ничего не изменилось в CS2. Шоткат можно назначить в точности как раньше, через экшн. Другое дело что не всегда срабатывает (у меня не срабатывает при подключении всех ширфтов в менеджере, правда и меню Scripts тогда ничего не кажет)

5. Guest

Kir Написал:

> (у меня не срабатывает при подключении всех
    > ширфтов в менеджере, правда и меню Scripts тогда
    > ничего не кажет)

Можно подробнее (менеджер это ATM)...
    Может смогу разобраться

Поделиться этой страницей