Render.ru

about Real flow

Alexander Starostin

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Помогыте Люди Добрыя!
Ради бога Скажите Где Можно Отрыть (Желательно Русскую)
Хэлпу По Real Flow!




P.S.Дайте Ясный Ответ=)


Заранее Благодарю
 
#2
Ну зайди на их сайт и скачай туторы, а потом иди на world.altavista.com и там переводи, не знаю тока есть ли там на русский перевод. Ну тогда иди куда нибкдь ещё....
 
#3
Нету такого ... Я в этой программе разбирался с февраля месяца - эхо и гемморойное это дело ...
Рассчитывай примерно на этот срок прежде чем получиться что-нибудь приемлемое.
У меня сложилось впечатление, что тот кто делал интерфес, продумывал ход работы в ней и писал туторы с документацией полный осел или румынский шпион
Удачи ....
 
#4
Да не я в принципе за неделю разобрался!! Здесь прям на рендер.ру зайди в раздел /уроки\ там поищи там камень падающий в бассейн : еще на meta3d.ru
 
#5
да, а потом сходи на nextlimit в галерею и посмотри ролики от Mill 3D, а потом
повтори это на основании этих уроков. не все так просто, как кажется.
 
#6
В этой программе туева туча условностей и проч. обрядов которые надо исполнять если ты только не собрался сделать жидку струйку летящую в пространстве ... И работа на просчете у нее очень не стабильная и вообще не смотря на то что она существует с 1997 года жестокое чуство недоработанности. Кстати а кто нибудь знает чтонибудь на подобии Real Flow также как и она работающая для разных пакетов ?
 
#7
Увы нет. По крайней мере в широком доступе. В Шреке использовали какую-то аналогичную программу, но кроме как в Making Of Shrek я о ней нигде
никаких упоминаний не встречал.
 
Сверху