Render.ru

Абалдели что-ли?

#1
Меня сильно беспокоит неурожай укропа в этом году в Голландии и небывалый урожай новых ресурсов по КСИ.
Ребята, абалдели что-ли? Думаю, что всем хочется один-два ХОРОШИХ ресурса, чем много мелких. По ним же ползать придется все время. Кроме того такое ощущение, что скоро ресурсов будет больше, чем ксишников...

Хотя с другой стороны - конкуренция и польза пользователям (как сказал красиво!).

Предлагаю выплачивать премии посетителям сайтов.

Хотя если серьезно, то через некоторое время все станет ясно. У кого будет более удобный и быстрый форум, тот и олигарх...

В любом случае - удачи всем!

Ё-моё
 
#2
почему так сосредотачивается народ на форумах? я считают, что у кого будет добротный сайт с форумом, информацией, кучей манов и уроков - тот и будет на горе. Чем будет больше инфы на сайте, тем меньше люди будут нуждаться в форуме. он скорей разделится на проф и начинающих, естественно с ростом кол-ва людей узающих КСИ.
 
#3
Дело в том, что уроки, маны и инфа - это канешна хорошо. Но это легко копируется, хотя бы линками. Не проблема собрать хорошую коллекцию линков. Проблема быстро получить ответ на какой-нить мелкий вопрос, по которому нет туторов. Тут форум рулит.
Ум - хорошо, два - лучше...
кроме того, на форуме тебе легко объяснят с какими трудностями ты столкнешься, при выполнении той или иной задачи. А так как сообщество более менее однородно по железу и софту, то форум - незаменимый источник информации.

Мой совет организаторам - хороший фак, жесткие правила именования сабжекта в топиках, большой архив топиков с быстрым и эффективным поиском по ключевым словам. Идеальный вариант, когда кто-то анализирует ответы, сортирует их и складывает в нужные места, откуда их легко достать.
 
#4
Для реализации хорошего ФАКА , нужен хороший человек и его свободное время. не малого труда эта задача стоит
 
#5
для того чтобы быстро получить ответ на какой-нить мелкий (и не очень)вопрос, по которому нет туторов, рулит #rusrender_bita канала Undernet
...я все сказал
 
#6
время покажет чей ресурс и в каких кругах будет востребованнее...

так что думаю не надо париться и пытаться изменить ход эволюции : )
 
#7
Обалдели, однозначно. Только сделал кусочек сайта, так они стали расти как на дрожжах, Это русский бизнес называется: увидел, что все стали бублики делать и с головой ушел в бублик. Даёшь сайты по кси как ларьки в 90-х. Ура, товарищи! =:)))))
 
Рейтинг
20
#8
> увидел, что все стали бублики делать и с головой ушел в бублик.

"Борис, ты не прав." Я начал продумывать свой еще 12 мая 2003. Сделал. Показал кое-кому. Сказали "бэд". Переделал. Сделал новое название. Новый логотип. Показал кое-кому. Сказали "гуд". Сделал релиз. :)

Так что на счет меня можешь быть спокоен. Но так совпало время релизов. Как в Голливуде. "Treasure Planet" сильно пострадал от того, что вышел в одни выходные с каким-то тоже давно ожидавшимся фильмом. И плюс еще же лето сейчас. Работы мало.
 
Сверху