Render.ru

ААААА попогите! Atlon и W2k рус - не ставиться Pho

#1
Блин, слетела система, а английской винды под рукой нет. Посоветуйте что нибудь, - Запускаешь сетап у Photoshopа - запускается первоначальная картинка а потом пропадает, и все, ни ответа ни привета. Перепробывал и 7 и 6 одна фигня.
приятель сказал что у него на атлоне и руских виндах было тоже самое.
 
#2
Попробуй запустить Setup из-под Администратора, хотя у меня всё прекрасно ставилось и из-под любого пользователя с администраторскими правами.
 
#3
Убери (хотя бы) в My Computer > Advanced > Environment Variables > User varibales for <Account> [переведи на великий и могучий самостоятельно] TEMP и TMP с путями, содержащими пробелы или исправь их на путь (обязательно существующий на диске), пробелы не содержащий: Installer Photoshop'а (и не только — это проблема InstallShield'а) на них спотыкается.
P.S. Если TEMP и TMP будешь убирать, убедись, что они существуют в окошке ниже и там тоже «беспробельные».
 
#4
Ну да, ведь я после установки системы первым делом это и делаю — переопределяю пути TEMP/TMP и расположение swap-файла. Потому и Setup-ы последующие без проблем запускаются. :)

К слову, о системах русских и не очень.
WinXP существует в локализованной русской версии и в многоязычном варианте, где язык интерфейса можно переключать. Есть под рукой оба дистрибутива, сейчас я работаю под русской и горя не знаю.
Вопрос такой — стоит ли экспериментировать с многоязычной или оставить всё как есть? Хочу услышать не слухи, но факты.
Заранее спасибо.
 
#6
Попробуй поставить SP2!
Многие наступают на эти грабли в винде 2К. Но лучше ставь ХР!
На мой взгляд он достойнее.
 
Сверху