1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

А вы видели "Мулин Руж"?

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем Микита Нихалков, 21 авг 2001.

Модераторы: Артер
  1. Микита Нихалков

Микита Нихалков Мастер

С нами с:
    12.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    81
    Если нет - бегом смотреть!

Сюжет, может, и тривиальный, но не тривиальнее, чем в Титанике. И даже лучше.
    Монтаж... да Оскара за монтаж! А лучше двух! Я серьезно!!!
    Композитинг - я смотрел как завороженный... Где 3D, где макеты - ничего не понятно...

Надо еще один Оскар ввести - "За созданную в фильме атмосферу".

------------
    Какую-нибудь из статуэток он точно схватит.
    Или я не Микита Нихалков!!!

2. Guest

Эхх... Микита, не трави душу.. премьера только в конце сентября.. но только в кино! такие фильмы достойны большого экрана. Режиссер кстати знаменитый, особенно его предыдущая работа, только фильмы редко новые выпускает.. Хотя Кубрик тоже за всю жизнь снял всего 9 фильмов..

Слышал саундтрек.
    ........................
    -This film about .. l-love.. The woman i loved is............................dead.........
    .........................
    все это произносится заикающимся голосом Ивана Мак Грегора.

Будем ждать.

3. Микита Нихалков

Микита Нихалков Мастер

С нами с:
    12.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    81
    Как - в конце сентября???

А у нас уже идет (в Самаре).

4. Guest

Вот такая вот несправедливость... :(
    Финнляндия как обычно впереди планеты всей..

зато в эту пятницу премьера "Последней Фантазии"... на дико огромном экране... с восьмиканальным звуком.. :)

5. Guest

А у нас уже FF прошел :) В зале было человек 40 и все равно фильм симпатичный, но один раз :( Хотя был праздник города, потому наверное народ и не пошел.

6. Guest

Человек 40 - это много...

7. Guest

Человек 40 - это много, тем более если зал расчитан на 2000 мест.

ЗЫ: Хотя может я и зря над FF прикололся. Может зал был на хате с домашним кинотеатром, тогда 40 чел. это много.

8. Guest

Daemon: где ты такие гигантские залы видел?..:) если только в Москве.. не был, не знаю..

9. Guest

Zal na vskidku kak minimum na chelovek 600. Tak chto 40 chelovek ves'ma malo.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей