1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

А вы как начинали работать с 3Ds Max?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 10 мар 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Посоветуйте, с чего нужно начинать работу? Недавно установил 3Ds Max, хочу разобраться. Помогите. Спасибо за внимание!

2. Guest

незнаю как все лично я сначала тыкал вовсе кнопки чтобы понять назначение :cool:..
    и книга была Эфективная работа С максом.. хорошая книшка.. там в конце ещё урок как стол сделать с сервизом..
    так что возьми себе книшку или лутше с етого сайта накачай туториалов и
    вперёд..

3. Guest

Берешь книгу "Эффективная работа в 3dMAX" и тупо по буквам изучаешь перед машиной. Затем метод научного тыка, с капанием англицкого хелпа впополам!

4. Guest

Во-первых, нужно будет преобрести пару книжек.. одной неотделаешься. Во-вторых, нужно запастись терпением и начинать продвижение - от простейших сцен к сложным. Не надейся, что через пару недель сможешь моделить всё, что вздумается - это не так. Если знаешь англ. язык, считай, что тебе повезло. Родные туторы, поставляющиеся в комплекте с максом здорово могут тебе помочь. Как ты сам понимаешь, они на англ. языке. И последнее - интернет: дает колоссальную информацию. Короче, удачи тебе в освоении этого нелёгкого дела.

5. Guest

Не так давно я тоже задавала такой вопрос =)
    Вот можешь почитать если хочешь!
    http://www.render.ru/forum/read.php?f=3&i=37288&t=37288

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей