Render.ru

А всё таки!

#1
Нельзя ли узнать реальные требования чтобы номинироваться на оскар?
 
#2
забей тебе всё равно номинироваться не придётся ....
как впрочем и мне ...
 
#4
Напиши лучше Миките Нихалкову, он хоть на форуме тусуется, может ответит.
 
Рейтинг
93
#5
1. Надо быть семейным человеком. Семейные люди имеют больше шансов в Голливуде.
2. Надо пройти всю лестницу от помощника уборщика до какого-нибудь режиссера, оператора, художника... Без этого никак. Какому-нибудь хрену с горы ничего не дадут. Разве что номинируют в целях следующего пункта.
3. Если все делается с целью раскрутки фильма, номинацию может, и дадут, но вряд ли на Оскар, скорее, на какие-нибудь местные награды (как это было с первым Гарри Поттером, который три номинации на Оскар, кажется, и получил (без наград). Сейчас он на Оскар не номинируется).
4. Если хочешь получить Оскар, надо со всеми перезнакомиться, передружиться, перелюбиться, завести друзей в американской киноакадемии, сыпать цитатами из фильмов Орсона Уэлса и прочей классики.
5. Надо построить себе образ. Не такой как у Мадонны, например... Потому она на Оскар за "Эвиту" и не номинировалась. А благой образ человека, который знает свою юлагую цель, и идет к ней благими намерениями...
6. Надо все время благодарить всех вокруг. Особенно во всяких интервью, и тем более на светских вечеринках. И никогда не оступать от этого. Это, мол, не моя заслуга, а ихняя, без них я ноль, ничто, дерьмо на палочке, кусок навоза, пустое место, бездарный мешок с .....

7. Ни в коем случае не выходить на вручение Оскара в галстуке. Только в бабочке!
 
#6
8. И не дай бог в фильме персонажи (особенно исторические ) не будет соотс=ветствовать мнению о них среднего американца!!! Русские должны кушать икру и бороться с медведями, итеольянцы питаться спагетти а испанцы даже спать с гитарой ... за подробностями - к Михалкову .. он собаку на этом деле съёл ... цирюльскую.
 
#7
9. Самое главное требование к кандидату от России. Он непременно должен быть родственником Никиты Михалкова. Лучше всего довольно близким, например родным братом. Это обязательное требование для номинантов из России, так как без его соблюдения Российский Оскаровский Комитет просто не допустит фильм до дальнейшего рассмотрения.
 
Рейтинг
93
#8
Другими словами, самые большие шансы получить Оскар - у старого прожженного патриотичного хрена "от кино" с харизмой и известными родственничками. :)
 
#9
Чтобы номинироваться - достаточно забашлять поллимона Киноакадемии...
 
Сверху