Render.ru

А возможно ли ???

#1
Всем привет !!! Замечаю что все чаще на экране телевизора появляются трехмерные мультяшки. Интересно бы узнать а возможно ли протолкнуть свою мультяшку ? Интересно что для этого надо и во что бы это обошлось ?
 
Рейтинг
32
#2
я думаю в каком-нибудь Калупėнай на местном телевидении твою мультяшку примут с радостью и благодарностью :))
а еще есть вариант сделать что-нибудь пошлое и отослать в Bė tabų или Radioshow :))
 
#3
Конечно возможно..главное захотеть.. может денег ты за это не получишь, хоть самоудовлетворение.. а что - хороший мульт?

P.S. InQ ты чего народ смущаешь? Много знаешь по этому вопросу?
 
#5
Я тоже понял шутку..А ты нет.. К тому же очень часто встречаю твои самоутверждающиеся реплики в этом форуме .. в спорах про кино и не просто обсуждение,а именно споры.. споры с людьми занимающимися этим не один год.. тебя человека занимающегося CGиграми. Я ничего не имею не против тебя, не против игр..

p.s. надеюсь что про затычку это была шутка. т.к. я сегодня не в духе ..к тому же обиделся и тебе это припомню.
 
Рейтинг
32
#6
ой-ой-ой :)
ты мне угрожаешь

конечно это была шутка
и не с кем я тут не спорю по поводу кино. Более того, я тут даже ничего не обсуждаю. А прихожу просто почитать и понабраться уму-разуму :) Может иногда и вставляю реплики, но не о каких спорах в области кино речь не идет.
Ты, кстати, насколько я знаю, тоже к кино отношения никакого не имеешь. Это я так, к слову.
 
#7
Ну ок...возможно я ошибся насчёт споров..Наверное показалось :) Я прихожу на этот форум - когда мне скучно. Т.к. о Кино здесь мало - гораздо больше увеселительных склок, перетираний костей и просто трёпа.. Само по себе мне кино кажеться не очень интересно - довольно замкнутые и специфичные технологии.. CG в красочном понимании этого слова - отсутствует напрочь.. Здесь иногда весело..когда "дядьки" и "псевдодядьки" меряются размером..Пока не надоест.
Кстати, насколько я понял, эта тема тоже к кино и играм отношения никакого не имеет. Это я так, к слову. К твоему.
 
Рейтинг
32
#8
а я и не писал ничего про игры
или ты имеешь в виду, что если я работаю в игровой компании, то я не имею права не о чем другом вообще рот открывать? :)
 
Сверху