Render.ru

А вот как ето бы.....

#1
А как на вицку или другую любую модель натянуть позетовские дефолтные или другие шмотки ? Конформом не получается - не натягивается как надо .

Рибяты , как ето правильно сделать . подскажите !
 
#2
всё просто.
шмотка моделится под модель (По3етту, Вику, Наташу...)
если автор желает - адаптирует под другую (МТ или отдельной шмоткой).
так что не трать время, если хочешь нарядить Вику - качай шмотки на Вику, а не все подряд.
 
#3
хмЪ......яяясно...свиат а на рендероситях достаточно одёжки под вику (номер раз в частности) ? Мот ты облазил , знаешь....
 
#4
........и ещё , старый как мир вопрос , по бриджу Poser > MAX4 .
Ясно , что для четвёртого макса нужно упдат SR3 на позер . Я много на форуми слышал (видел?) люди говорят ничего путного с етой пары не выйдет , однако у некоторых получается . Значит скачал я SR3 , и как и думал , при попытке открыть в максе *.обж , вылезла мессага , сообщив мне что я должен своему соседу 4 бакса , и только после того как вынесу мусорное ведро , и позвоню родителям , откроет обж . А пока я плохо зарегал позер . и нет мне прощения .
Тогда я вспомнил про разгаворы о мистическом унблаклистере . незнаю правда как он выглядит , крутой чувак наверное . но у него снизу чтото такое находится , что вставит сервисрелизу по полной программе . А чё за унблак ? подроьней если можно . или сразу цифрами и буквами (%-)

Ну а если неполучиться , тогда придёться пробовать частные разработки , парочка которых , в демовиде лежит помоему на ситях . А где ихние полные взять в таком разе ? ) макспозе или как там они называются...

а вообще имхо макс просто удобный программ . да и родной рендер в четвёртом просто заметчательный . что глючит местами . так кто вообще то неглючит ?
 
#5
Толик, про МАХа я тебе ничего не поведаю - нет его у меня.
Про то, што унблеклистер лечит всё на свете наслышан, лежит это ЧудоПрироды на народе где-то (почитай форум сначала, в мессагах есть линка на сайт).
Про шмотки на Вику (1 или 2 - пофигу, геометрия у них одна), так этого добра на Ситях немало, но харошие весчи эти гады за бабло продают, кровососы. и поэтому мы тут на форуме тусуемся и натыренным делимся (шутка)
 
#6
......хааа...свиат , дык прикинь...только с ситей...облазил я всё что милли-вицки касалось (ну мот самую малость осталось) , и что мы наблюдаем ???
TEXTURES FOR ........! А из всего хлама самих обжей мот там парочка каких то накидок некрасивых.......и часто упоминается такая мощная вещь как базовый вроде как набор вещичек фор вицка ! ну там платья и тд . где взять ??? или мот ещё недобрался до них.....
 
#7
http://www.render.ru/forum/read.php?f=18&i=1204&t=1119

Вот тут адреса и явки : clo_pack
Сам я скачал, но еще не смотрел.
 
#8
Виктория 2
почтовый сервер: www.pochtamt.ru
клиент: bukaii@pochtamt.ru
password: victoria

Волосы для Вики
почтовый сервер: www.pochtamt.ru
клиент: vhair@pochtamt.ru, vhair2@pochtamt.ru
password: vichair

Одежда для Вики
почтовый сервер: www.pochtamt.ru
клиент: clo_pack@pochtamt.ru (подчеркивание)
password: clopack

Файлы упакованы архиватором Winace 203

ПРОСЬБА ФАЙЛЫ НЕ СТИРАТЬ!!!




Thanks уважаемому G'Hash
 
#9
млин , спасибо конечно ребяты , очень заманчиво , но чтото я открыть ентый сайт www.pochtamt.ru енможу , млин , что за фигня , есть какиенить варианты ? 8)
 
#10
Заходишь туда, набираешь нужный login,
правишь домен ( !!! на pochtamt.ru ),
набираешь пароль - попадашь
на почтовый ящик. Там тюкаешь что-то,
чтобы список писем появился.
Затем по очереди тюкаешь на
тему или автора нужного письма и
после по вкусу - либо "скачать" , либо
переслать - у меня быстрее переслать
получилось.................
-------------------------------------------
Только советую "потренироваться на кошечках"
сначала и не задавать вопрос : как Вику одеть :)

Валера.
 
#11
Валера , только что от туда , всё скачал собсно . Вопрос в следующем , если винэйса нет , то раром никак ? у меня чтото не выходит распаковать . винэйс слить чтоли .....)))
 
#12
Толик wrote:
>
> Валера , только что от туда , всё скачал собсно . Вопрос в
> следующем , если винэйса нет , то раром никак ? у меня чтото
> не выходит распаковать . винэйс слить чтоли .....)))

Увы! Причем версию 2.03 - свежую. 2.00 не берет
Причем все, что я брал на pochtamt.ru , упаковано им.
 
#13
Млин.....да это просто ё-маё даже , непобоюсь етого слова......этож облом высшей категории........да всё равно , при надевании стандартной шмотки на вицку , при каком лиюо отклонении от дефолтной позы , образуются теже вечноприсутствующие ДЫРЫ.....
И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ ? неужели с каждой позой нужно гемороиться всякими scale одежды и тд ? или мот всё намного проще ?
 
Сверху